Подземный паркинг

Все вопросы связанные с нашими авто. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.
leonid-new
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение leonid-new »

а неправомерно благодаря своему ресурсу продавить запрет на парковку практически повсеместно вокруг дома это допустимо? Никаких разумных обоснований запрета парковки нет, так как парковка не создает никаких препятствий для движения транспорта по дороге, либо могли бы только на 1 стороне дороги запретить парковку.
neil
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение neil »

Если бы у нас было ТСЖ, можно было от его имени подать заявление в прокуратуру. Вы можете подать его индивидуально, депутаты от МГД и ГД написать, муниципальному депутату.
Писать в управу, префектуру и департамент траснпорта постоянно. Жаловаться...
Capt
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение Capt »

я не понимаю при чем тут жалобы на знаки, - жалуйтесь сколько хотите, но это не дает права нарушать частную собственность. вы же не будете с этим спорить, надеюсь? у нас не коммуна, в конце концов. лучше предложили бы в какую прокуратуру надо жаловаться на этих негодяев, которые нашли 4 ляма на ваг, но решили что не надо искать 1 лям на парковку, т.к. им все должны вокруг.
RiHard
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение RiHard »

А вам жалко застрой, что они деньги не дополучают за непроданные парковочные места? Это же не на ваше место припарковались.

Скажите, с такой активной позицией и обостренным чувством справедливости вы общественной работой занимаетесь? Можно в дружинники пойти, например.
Capt
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение Capt »

Сегодня не на мое, а завтра на мое приедет. Я, к сожалению, понял отношение к подобным поступкам уважаемых соседей и теперь не удивлюсь, если завтра все места будут заняты подобным образом. Тема закрыта.
К.Я.
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение К.Я. »

От наглецов спасают гвозди! Я бы на свое место на всякий случай оставляла бы ловушки для таких через чур умных соседей.
RiHard
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение RiHard »

Мне кажется, тут путают понятия "мое" и "ничейное". Думаю, все резкие высказывания в стиле "последние свиньи" были бы справедливы, если бы действительно поставили машину на кем-то купленное место. Рассуждения в стиле "сегодня джаз, а завтра родину продашь" у меня вызывают негодование. Вы всю свою энергию направляйте не на жильцов, которые "купили крутые машины, а мм купить не могут", а на беспредел УК и Застроя. Мне абсолютно наплевать, если кто-то занял НИКЕМ НЕ КУПЛЕННОЕ МЕСТО! Это даже хорошо с определенной точки зрения - глядишь, может охрана начнет по парковкам ходить, только печально, что тригером здесь будет не желание следить за порядком на ввереной территории, а указание "блюсти финансовые интересы работодателя"... да, закройте уже тему, уважаемые соседи, а то реально повязки "дружинник" хочется некоторым подарить
TAN
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение TAN »

Сегодня начала устанавливать ограждения на парковочных местах, которые не успели продать. Бетонные блоки уже никого не останавливают, как я понимаю. Странно, что место №1 тоже попало под раздачу. Даже не думал, что оно продаётся. Там всё время машины разгружались, оно скорее техническое. Туда что-то больше чем мотоцикл поставить трудно, не представляю кто его купит, разве что со скидкой процентов 80%.
IMG_20201016_141911.jpg
Anton13
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение Anton13 »

Оно было в продаже, ещё и как "большое". На месте застройщика, я бы стёр эту разметку, чтобы не позориться =)
TAN
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение TAN »

IMG_20201019_132822.jpg
Беженцы, наверное. Или все три места хозяина мерина.
К.Я.
Участник

Подземный паркинг

Непрочитанное сообщение К.Я. »

Что ж поделать, может в гости люди приехали и не знают как с разметкой парковаться.
Ответить