Ремонт и дизайн квартир от СК НОВАЯ МОСКВА

Форум для размещения согласованных с администрацией коммерческих объявлений/предложений
Правила форума
Внимание! Перед размещением темы в этом форуме убедитесь, что Ваши действия согласованы с администратором!
Кирилл Большаков
Участник

Непрочитанное сообщение Кирилл Большаков » 04 фев 2019, 16:11

Drummachine писал(а):
04 фев 2019, 13:43
Konst, Кирилл Большаков, спасибо за эксперимент и опыт.
Пожалуйста! Мы никого не заставляем стать нашим клиентом, насильно мил не будешь. От того, что вы увидели в этой ленте, никто не застрахован при работе с другой компанией, но вот будет ли она переделывать либо возвращать вам деньги, придет ли к вам по гарантии - большой вопрос. К нам кстати часто приходят с просьбами переделать за другими, а наши заказчики после нас никого не зовут. На этом объекте всё хорошо, недочеты некритичные, по пальцам одной руки пересчитать, всё что смогли поправить - поправили кроме потолка, где уголок так и недокупили. У Константина богатое воображение, которое дорисовало много всего, чего не было в реале. Например, фальшивые чеки - их можно проверить в налоговой, там подтвердят подлинность. Якобы посторонние на объекте — зашедший сотрудник управляющей компании. И прочие эффектно здесь поданные, но малопохожие на правду вещи.

Drummachine
Участник

Непрочитанное сообщение Drummachine » 04 фев 2019, 17:15

Кирилл Большаков, а я без негатива. Все риски я также понимаю и оцениваю. Тут скорее вкусовщина.

Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst » 04 фев 2019, 17:36

Кирилл, эта та самая клиентоориентированная обратная связь? Сообщить, что у заказчика большое воображение... и "вы всё вретиии"?
Зря вы это...ой зря. Хотел уйти от вас нейтрально - нет, ну на нет и суда нет.
Вот в том числе поэтому я и устал от вашего "сервиса" намного больше, чем ожидал. И очень рад, что всё это уже позади.

"Фальшивые" чеки - я не писал, не стоит дешево передергивать, потому что за свои слова я, в отличие от вас и ваших сотрудников, отвечаю всегда и полностью несу ответственность за то, что здесь пишу. А фиктивные они потому что нереальные:
1) все 100% они от одного поставщика и дата на них не совпадает с накладной.
2) цены в них явно рисовались искусственно, мой кирпич по 20 руб вы найдёте только у себя, на рынке он стоит 11руб (леруа мерлен) - 15 у самых жадных продавцов элитного кирпича.
Кирилл Большаков писал(а):
04 фев 2019, 16:11
недочеты некритичные
Заметьте, не я это начал. На каждый ваш тезис здесь будет выложен антитезис с доказательствами, фото, перепиской и документами.
Кривые розетки - не критично? Взять деньги за щиток слаботочки и не установить туда краба и спрятать всё это от меня - тоже норм? А отсутствие провода подсветки в одном из с/у, который есть в проекте? А отсутствие силового кабеля на духовку в 6 квадратов? Заклеить обоями то, что просил покрасить - тоже мелочь? а не прибить порожек и не сообщить мне об этом, потом пытаться приклеить его? А дверной проем меньше, чем в проекте, так что пришлось срочно резать 2 см кирпича и засрать красной пылью уже поклеенные обои, окна, пол и потолок? - тоже не в счёт? А отсутствие грунтовки в проемах дверей? А плесень на окнах? Это я ещё далеко не всё вспомнил.
по пальцам одной руки пересчитать
Не хватит рук и ног, косяков МНОЖЕСТВО - см выше.
Якобы посторонние на объекте
- вы не владеете темой, увы. Были из УК, был Фрилансер (без приглашения), был наряд полиции, были гости ваших узбеков, были строители из других квартир, была собственница квартиры напротив. Это только то, что я знаю.
но малопохожие на правду вещи
На каждый намёк в мою сторону, что преувеличиваю и фантазирую, я тут же выложу всю достоверную информацию развёрнуто. Народ сам разберётся кто и зачем тумана напускает.
Можете продолжать, я готов.
А пока некоторые фото того самого знаменитого потолка от СК "Новая Москва", который был по размерам в вашем проекте заказан на производстве. Мастерство как говорится не пропьёшь, комментарии излишни. Ну и розетки на закусь.
Вложения
IMG_20190119_095457.jpg
IMG_20190119_093416.jpg
IMG_20190119_093402.jpg
IMG_20190119_093429.jpg
Последний раз редактировалось Konst 04 фев 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

paruka
Участник

Непрочитанное сообщение paruka » 04 фев 2019, 17:54

Выложите во сколько все обошлось.

Drummachine
Участник

Непрочитанное сообщение Drummachine » 04 фев 2019, 18:01

не знаю, но у меня по другим еще фоткам сложилось впечатление о некоторой неаккуратности. Конст своими фотками добавил. Опять же без эмоций и негатива. У нас тут эксперимент и стороны добровольно в него вошли.

IvanIvk
Участник

Непрочитанное сообщение IvanIvk » 04 фев 2019, 18:03

У Константина богатое воображение
Ну нельзя же так относиться к Клиентам!

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Konst писал(а):
04 фев 2019, 17:36
. А фиктивные они потому что нереальные:
1) все 100% они от одного поставщика и дата на них не совпадает с накладной.
2) цены в них явно рисовались искусственно, мой кирпич по 20 руб вы найдёте только у себя, на рынке он стоит 11руб (леруа мерлен) - 15 у самых жадных продавцов элитного кирпича.
Вообще, когда видел цены за черновой материал, то волосы становились дыбом, очень хочется посмотреть смету, просил Кирилла выложить, сообщение проигноривали. Думаю, что СК Новая Москва ставит стоимость работ в рынок, а профит добирает, как раз за счет адской накрутки на материалах.
Konst писал(а):
Кривые розетки - не критично?
Это жесть! Как и все остальное.
Konst писал(а):
Кирилл, эта та самая клиентоориентированная обратная связь?
Во всех негативных отзывах, которые я находил, ответы со стороны компании были из серии сами виноваты, без каких либо извинений.

Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst » 04 фев 2019, 18:16

Екатерина писал(а):
04 фев 2019, 15:06
финансовую сторону ремонта не озвучите?
Смета на работы тут была выложена. Материалы дело такое... могут гулять в несколько раз.
Примерно 500 т.р. работа с допами, 500 т.р. черновые, остальное 400 т.р. чистовые+двери+потолок+свет, они у меня недорогие, в отличии от инженерной части.
Итого с высокой точностью 20 т.р. за метр общей площади. Несколько дороже чем рассчитывал для ремонта под сдачу.
Можно уложиться при тех же работах и материале в 16, но надо закупать всё самому, нанимать профи на каждый этап работ, контролировать, жечь бензин и время. Время - да, 4 месяца с хвостиком, могли не сильно торопясь всё сделать за 3, месяц просто тупо пинали дурака и делали ремонт в квартире напротив.

Freelancer
Участник

Непрочитанное сообщение Freelancer » 04 фев 2019, 19:47

Konst, 20т.р. это: чистовые и электрика и двери? Т.е. все с материалами, плиткой, дверями но без мебели, верно?

Екатерина
Участник

Непрочитанное сообщение Екатерина » 04 фев 2019, 21:04

Константин, спасибо за подробный отзыв и ответ!
В любом случае поздравляю с завершением ремонта!))))

Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst » 04 фев 2019, 22:05

Freelancer писал(а):
04 фев 2019, 19:47
Konst, 20т.р. это: чистовые и электрика и двери? Т.е. все с материалами, плиткой, дверями но без мебели, верно?
Вы проницательны, как никогда! Я же вроде расписал всё подробно. Это дорого для такого ремонта, имхо, безотносительно персонала. Но, видимо, дешевле можно только за счет собственного времени и нервов, которых у меня нет )
Екатерина писал(а):
04 фев 2019, 21:04
В любом случае поздравляю с завершением ремонта!))))
Екатерина, спасибо, действительно одна гора с плеч )
Впереди клининг красной кирпичной пыли, бытовая техника, поиск вменяемого арендатора, мебель под его запросы и ... это просто один из эпизодов нашей суетной жизни. Надеюсь, эта тема не заглохнет, босс СК "Новая Москва" всё поймёт правильно, а в других подобных темах тоже найдутся люди, которые расскажут онлайн, как оно бывает на самом деле и как не купить кота в мешке строительных услуг.

Кирилл, я сделал вашу тему здесь одной из самых рейтинговых, Гугло-Яндекс ещё долго будет выдавать под запрос "отзыв реального заказчика СК "Новая Москва" этот сайт, но вы, даже в таких условиях, умудрились об налажать. Что-то надо менять в консерватории. У вас завтра последний день для фотосессии (да, оказывается даже фотографа надо уметь вызывать вовремя), далее доступ в квартиру не гарантирую, увы.

Freelancer
Участник

Непрочитанное сообщение Freelancer » 04 фев 2019, 22:50

Konst, вы там знаки препинания понараставили, что хрен поймешь.
Мдя, 20шт за метр это дороговато конечно, но видимо если заказывать крупным фирмам, то так и будет выходить.

Вадим
Участник

Непрочитанное сообщение Вадим » 04 фев 2019, 23:22

Freelancer писал(а):
04 фев 2019, 22:50
Мдя, 20шт за метр это дороговато конечно, но видимо если заказывать крупным фирмам, то так и будет выходить.
Чтобы понять дорого это или нет, нужно ясно понимать, какие работы проводились и какие материалы при этом использовались. В принципе, 20 т.р. за метр под ключ нельзя назвать высокой ценой среднего ремонта квартиры без стен и коммуникаций в новостройке.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я внимательно просматривал эту ветку, и советую сделать это всем, кто еще только собирается приступить к ремонту. В отличие от заказных отзывов в интернете здесь все честно, и в своем будущем ремонте вы обязательно, в той или иной форме, столкнетесь с похожими проблемами. Так что читайте внимательно и делайте правильные выводы. Кстати, возьму на себя смелость утверждать, что СК Новая Москва – далеко не худшая на строительном рынке Москвы. Если вы так пока не думаете, не спешите нанимать исполнителя своего ремонта, возьмите паузу, терпеливо и основательно изучите рынок.

Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst » 04 фев 2019, 23:37

Freelancer, дорогой, хрен с ними со знаками. Я вас тут упомянул, как побывавшего в моей квартире без моего ведома. Есть что сказать по этому поводу? Можно коротко: да был - нет враньё.

ksysol
Участник

Непрочитанное сообщение ksysol » 05 фев 2019, 18:38

Кирилл,
если вдруг еще кто-то из числа пользователей форума обратится за услугами вашей компании и с условием аналогичной публикации хода ремонта на форуме - вы согласитесь?

Ninja
Участник

Непрочитанное сообщение Ninja » 05 фев 2019, 21:30

Не знаю, здесь разместить пост или в другой теме. Начну здесь, а там если кто-то попросит, то перенесу!

Во-первых, респект Консту за освещение подробностей своего ремонта!
Во-вторых, уважение Кириллу за согласие вот так - достаточно открыто - повествовать клиенту компании, которую он здесь представляет. Это единственная фирма, которая не побоялась пойти на такой эксперимент (по крайней мере на текущий момент). ЕМНП, Кирилл даже предоставил за это скидку :)

Я закончил свой ремонт около 2 месяцев назад. Ремонт также делала одна из фирм, тусующаяся в нашем ЖК. Читая заключительный отзыв Конста, поймал себя на мысли, что где-то это я всё уже видел... короче говоря мой отзыв очень похож на ситуацию Конста. Безусловно, есть к чему придраться, есть косяки, а в бухгалтерию я даже не лез... и так понятно, что это то место, где подобные фирмы зарабатывают. У меня вышло около 25тр за метр под ключ с допами. Оценку для своей бригады я поставил 4 с минусом. И в целом результат меня устроил.

Согласен, с Констом, что более высокое качество будет требовать больше собственного участия... В этом смысле у нас есть пример Антона с 4 секции, когда человек делает ремонт своими силами...

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
Konst писал(а):
04 фев 2019, 22:05
У вас завтра последний день для фотосессии (да, оказывается даже фотографа надо уметь вызывать вовремя), далее доступ в квартиру не гарантирую, увы.
А видео с Констом и Кириллом будет? Я в том числе из-за этого наблюдал за темой :D

Екатерина
Участник

Непрочитанное сообщение Екатерина » 05 фев 2019, 22:06

С какой фирмой работали? Если это конечно не коммерческая тайна)))
 ! Сообщение от: Adam
Названия фирм в лс :naughty:

Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst » 06 фев 2019, 08:28

Ninja писал(а):
05 фев 2019, 21:48
видео с Констом
не будет и не планировалось, непригодный для Кирилла формат выйдет) Более того, если не было фотографа вчера, то и хороших фото тоже не будет. Я слово держу, доступ в квартиру сегодня с 5.00 закрыт. А ещё приостановил оплату последней части до 1) исправления потолка балкона и 2) возврата мне всего оборудования, купленного на мои средства. Список прорабу предоставлен.

Кирилл Большаков
Участник

Непрочитанное сообщение Кирилл Большаков » 07 фев 2019, 19:03

Я готов к видео- и фотосъемке на объекте, тем более что розетки давно стоят ровно :hand: Обсуждать по третьему кругу одно и то же смысла не вижу. Работы на других объектах в ЖК Тушино-2018 продолжаются!

Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst » 07 фев 2019, 19:48

К сожалению, ваша готовность уже никого не интересует. Про все розетки вы опять не владеете материалом, в который раз. Если попросите - выложу вот эти с уровнем.
Вложения
IMG_20190119_095649.jpg

Кирилл Большаков
Участник

Непрочитанное сообщение Кирилл Большаков » 08 фев 2019, 17:12

Konst писал(а):
07 фев 2019, 19:48
К сожалению, ваша готовность уже никого не интересует.
Почему вы так думаете? Ради этого пьеса и писалась) Форумчанам было бы интересно увидеть итог, а не только часть тех или иных работ. Материалом по вашему объекту владеет прораб Александр, предлагаю во время съемки дать ему возможность прояснить ситуацию по всем претензиям. Дать обратную связь так сказать для остальных наблюдающих. А то у нас с вами похоже на баттл))

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
ksysol писал(а):
05 фев 2019, 18:38
Кирилл,
если вдруг еще кто-то из числа пользователей форума обратится за услугами вашей компании и с условием аналогичной публикации хода ремонта на форуме - вы согласитесь?
конечно!

Ответить

Вернуться в «Услуги и коммерческие предложения»