ТУ-2018 и ГК ПИК

Как Вы относитесь к тому, что ПИК станет соинвестором проекта?

Опрос закончился 20 май 2018, 22:30

Скорее положительно
7
13%
Скорее негативно
9
17%
Нужна конкретика, пока непонятно
34
63%
Мне всё равно
4
7%

Всего голосов: 54

Konst
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Konst »

Всё относительно.
Выиграют в скорости, возможно... если ПИК всё это безобразие достроит, а не потонет внезапно, как у нас это часто бывает.
Точно проиграют в густонаселённости и в наличии этой "красоты" под окнами.

jasiground
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение jasiground »

Номид, тренды урбанистики мегаполисов идут в сторону увеличения плотности. Вам при решение своего вопроса нужно учитывать кучу факторов, в том числе мало прогнозируемых. Плотность, реновация с увеличением плотности, контингент старого района, качество старого жилья, ценник итд. итп. Берите и сравнивайте приглянувшийся район с Тушкой. За вас этого никто не сделает, у всех свои приоритеты и вкусы. С Тушкой все понятно, ПИК впихнет максимально к нормам, хуже уже не будет :D . При наличии метро я не вижу тут больших проблем с транспортом, ну а заядлым авто маньякам привет от Максим Станиславовича Ликсутова)

TAN
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение TAN »

leonid-new писал(а):
05 фев 2019, 16:12
Если аэрополе не застроют, то и ТЦ вряд ли инвесторам интересно строить. Поэтому от прихода ПИК жители "Тушино 2018" выиграют.
Вам ТЦ не хватает? Всегда умиляли цитаты от чиновников-статистиков - Москва отстаёт по количеству торговых площадей от других столиц. Да пусть лучше по количеству ТЦ отстаёт чем по количеству парков и скверов. Лично для меня, идеальной дальнейшей застройкой полуострова будет парк. Понимаю, что это не реально, но и радоваться появлению очередного муравейники вместо обещанной малоэтажной застройки я не могу. В качестве компенсации дорогие жители получат Ашан, пробки и ночной завоз товара.

Коржик
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Коржик »

По последней информации, нет планов по строительству ТЦ в ближайшее время. Инвестор слился, новых претендентов дураков - нет.
ИМХО это вопрос последующих 5-7 лет

Konst
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Ну так засадили бы хотя б просто газоном пока, а то так и будет 10 лет не пойми что под окнами...

jasiground
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение jasiground »

Коржик писал(а):
06 фев 2019, 10:57
По последней информации, нет планов по строительству ТЦ в ближайшее время. Инвестор слился, новых претендентов дураков - нет.
Плакать не будем), районых сетивиков хватает вполне, Вкусвилл и какой нить BILLA перекрывают 90% потребностей. И к слову АШАН и Метро дороже стали мелких сетивиков, народ все меньше туда ездит.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки

PS На газончике еще хотелось бы прямую дорожку к метро..

Konst
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Кто живёт в доме? Вам дорожка нужна к метро через газончик? Чего молчим-терпим, давайте замутим какое-нибудь обращение ко всем подряд, может Федун и пошевелится тогда. Где наши представители? - организовывайте, подключайте УК, плюс в карму вам будет обеспечен.

TAN
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение TAN »

Konst писал(а):
06 фев 2019, 16:30
Кто живёт в доме? Вам дорожка нужна к метро через газончик? Чего молчим-терпим, давайте замутим какое-нибудь обращение ко всем подряд, может Федун и пошевелится тогда. Где наши представители? - организовывайте, подключайте УК, плюс в карму вам будет обеспечен.
Там предприимчивые узбекские строители (или не узбекские) уже постарались, без всяких обращений :D Протоптали дорожку от Спартака в сторону К2, К3, даже какие-то поручни организовали. Если уберут строительный городок, то и там тропу проложат.

наталья андреевна
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение наталья андреевна »

Обещали тропу после сдачи 3и 4 к. Можно ли верить с учетом всех прочих обещаний, не знаю.

Aviator
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Aviator »

Коржик писал(а):
Более того, уже есть план вместо ТЦ строить жилые дома. Радость жителей первых двух кварталов Т2018 будет неимоверная! Особенно для любителей вида на стадион. У одних деньги на ветер, а застройщику новая рубаха.
Бох придумал всё и вся, и первым выдумал себя.

Сергей17
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Сергей17 »

Aviator писал(а):
07 дек 2019, 18:27
Коржик писал(а):
Более того, уже есть план вместо ТЦ строить жилые дома. Радость жителей первых двух кварталов Т2018 будет неимоверная! Особенно для любителей вида на стадион. У одних деньги на ветер, а застройщику новая рубаха.

Откуда слухи, пруф??

Мистер Бин
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Мистер Бин »

Aviator писал(а):
07 дек 2019, 18:27
Много раз уже говорили, что стоит опираться на документы, а не слова менеджеров. В доках даты нигде не прописаны. Зато у нас есть данные из отчёта о движении средств, и по ним прекрасно видно обратное – ТРЦ быть. Если судить по потраченным средствам, можно сделать вывод, что разработка трц близится к финалу.
Вложения
Отчёт 2кв 2019 ТРЦ.JPG

Ninja
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Ninja »

Мистер Бин писал(а):
09 дек 2019, 17:52
Зато у нас
у нас это у кого?)
Мистер Бин писал(а):
данные из отчёта
ссылку на первоисточник пжлста
Мистер Бин писал(а):
можно сделать вывод, что разработка трц близится к финалу
вывод здесь пока такой, что вы прислали какую-то непонятную выдержку из непонятного источника и к тому же плохого качества, я бы даже сказал с подозрением на хорошенько отфотошопленную... а совсем не тот, который вы пытаетесь сделать ))

Мистер Бин
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Мистер Бин »

Во-первых, у «нас» - это дольщиков и собственников.
Во-вторых, фотошопа здесь ровно столько, чтобы видно было движение средств за несколько кварталов, а не только за последний. Это данные из отчета по капиталовложениям, как я уже писал выше. И я с удовольствием дам вам ссылку на источник, из которого взял их я, когда тут перестанут банить за ссылки на сторонние форумы) Но если вам очень интересно, можете зайти туда сами, вся инфа в соответствующей ветке.

Ninja
Участник

ТУ-2018 и ГК ПИК

Непрочитанное сообщение Ninja »

Мистер Бин писал(а):
16 дек 2019, 17:35
Во-первых, у «нас» - это дольщиков и собственников.
У меня, как у собственника, нет этих данных, поэтому обобщать не надо... И от соседей тоже что-то не слышал.
Мистер Бин писал(а):
16 дек 2019, 17:35
И я с удовольствием дам вам ссылку на источник
Знакомая песня... Доверия вашему источнику нет, увы :)

ПС (подсказка)
Если это электронный документ, то Вы сами можете его выложить здесь (предварительно скачав к себе на компьютер).

Ответить