Ремонт от застроя (Сретенка, Экостройсервис)

Обсуждаем все вопросы связанные с ремонтом и перепланировкой. Окна, двери, полы, стройматериалы и т.д.
irina55555
Участник

Ремонт от застроя

Непрочитанное сообщение irina55555 » 24 дек 2018, 16:17

Марина, они действательно предлагают рассрочку. Мне один раз уже выплатили. У них руководитель Денис Витальевич. Очень хороший человек, как мне показалось. Нужно с ним договариваться. Я тоже консультировалась с адвокатом. Он мне сказал, что суд будет на нашей стороне, но деньги вернуть...
Разговаривала и с юристом экостройсервиса Ольгой, она сказала лучше решать всё спокойно. Они не отказывают в выплате. Просто пока могут выплачивать деньги только частями по графику.
P.S честно, я сама не знаю, выплатят до конца всю сумму или нет. Буду держать всех в курсе.

airi
Участник

Ремонт от застроя

Непрочитанное сообщение airi » 24 дек 2018, 17:50

Если у вас будет решение суда о взыскании с них, в чем может быть сложность вернуть деньги?

Марина
Участник

Ремонт от застроя

Непрочитанное сообщение Марина » 25 дек 2018, 17:27

irina55555, меня восхищает Ваша способность сохранять доброе расположение к человеку, который не умеет организовать свой бизнес на должном качественном уровне (учитывая, какой объект он решил обслуживать), который состриг с огромного количества людей столько денег, обманывал и продолжает обманывать.

Вадим
Участник

Ремонт от застроя

Непрочитанное сообщение Вадим » 14 янв 2019, 15:03

irina55555 писал(а):
24 дек 2018, 16:17
Марина, они действательно предлагают рассрочку. Мне один раз уже выплатили. У них руководитель Денис Витальевич. Очень хороший человек, как мне показалось. Нужно с ним договариваться. Я тоже консультировалась с адвокатом. Он мне сказал, что суд будет на нашей стороне, но деньги вернуть...
Разговаривала и с юристом экостройсервиса Ольгой, она сказала лучше решать всё спокойно. Они не отказывают в выплате. Просто пока могут выплачивать деньги только частями по графику.
P.S честно, я сама не знаю, выплатят до конца всю сумму или нет. Буду держать всех в курсе.
Из каких источников они будут выплачивать Вам позже, если сейчас денег у них нет? Только за счет средств новых клиентов, обязательства перед которыми они наверняка не смогут выполнить. По такому принципу работает любая классическая “пирамида”, которая обязательно рухнет, думаю, что в данном случае уже скоро, и погребет под собой Ваши деньги. Пока эти ребята еще не объявили себя банкротами, не закрыли контору, и не начали уже под новым названием обманывать новых квартировладельцев, пробуйте выжать из них по максимуму, и не ведитесь ни на какие обещания. Чем дальше, тем меньше будет у Вас шансов хоть что-то вернуть.

Ninja
Участник

Ремонт от застроя

Непрочитанное сообщение Ninja » 14 янв 2019, 20:28

эту шайку-лейку разве ещё не закрыли в офисе продаж? они до сих пор привлекают новых клиентов?

Вадим
Участник

Ремонт от застроя

Непрочитанное сообщение Вадим » 14 янв 2019, 23:38

Ninja писал(а):
14 янв 2019, 20:28
ту шайку-лейку разве ещё не закрыли в офисе продаж? они до сих пор привлекают новых клиентов?
Я полагаю, что новых клиентов они привлекают не только в Тушино-2018. Иначе, все бы давно закончилось.

jasiground
Участник

Ремонт от застроя

Непрочитанное сообщение jasiground » 15 янв 2019, 00:34

Вадим писал(а):
14 янв 2019, 15:03
Пока эти ребята еще не объявили себя банкротами, не закрыли контору, и не начали уже под новым названием обманывать новых квартировладельцев, пробуйте выжать из них по максимуму, и не ведитесь ни на какие обещания. Чем дальше, тем меньше будет у Вас шансов хоть что-то вернуть.
Золотые слова), те кто попал шевелитесь быстрее, это Russian Business, версия classic ;)

Ответить