Темы форума

Важные темы

Обсуждение хода строительства К2

jasiground
Участник

Непрочитанное сообщение jasiground »

Sim Sim писал(а): 14 апр 2018, 02:33
jasiground писал(а): 14 апр 2018, 02:14
Sim Sim писал(а): 14 апр 2018, 02:01

Ну это не показатель. 06 Апреля сего года была на экскурсии К2 - представитель застройщика проводил нас в паркинг К1, так как паркинг К2 не готов. Во время экскурсии по паркингу в К1 луж мы не видели - и каково было моё удивление когда на следующий день я прошлась по тому-же паркингу К1 и обнаружила все те протечки которые и были сняты на видео.
"Во время экскурсии по паркингу в К1 луж мы не видели - и каково было моё удивление когда на следующий день я прошлась по тому-же паркингу К1 и обнаружила все те протечки"
Ну вы же понимаете, что за один день паркинг весной когда все тает, не течет, значит какой-то косяк внутренний был. Ну или вы удачно попали так на начало... В любом случаи после вас, на следующие дни писали что паркинг сухой, значит проблема не велика, кратковременна или локальна. Но застрою предъявить по любому надо.
" В любом случаи после вас, на следующие дни писали что паркинг сухой, значит проблема не велика, кратковременна или локальна" - фото и видео у писавших про то что сухо на следующий день не просили? Видео в студию please. А так No Comments.
Ну наверняка там сейчас кто-то бывает, написали бы уже "Лужи до сих пор стоят". Соседи если кто-то там будет на выходных спуститесь снимите видео по обстановке если не затруднит...
Ninja
Участник

Непрочитанное сообщение Ninja »

Да уж... поржал с утра. Очень сильно пуканы загорелись в отделе продаж :D
Дмитрий
Модератор

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

jasiground писал(а): 14 апр 2018, 00:13Еще разок ...Фото В К1 делалось как раз по сообщениям, когда МЧС проверяло систему пожаротушения. В систему дали давление и пошли протечки в плохо смонтированных узлах, попадалось видео здесь где прямо видна течь на узле стояка пожаротушения..
Было бы логично, но фотографии и видео были сделаны 7 апреля, а проверка МЧС была 10 апреля.
Конечно, застройщик мог "дать давление" заранее (проверка перед приездом МЧС, чтоб хоть в глазах проверяющих не налажать), но как мы знаем дом сдан ещё в конце декабря 2017г и идёт активное заселение, так что протечки и свищи из инженерных систем "исключены". Или нет? А если бы МЧС не приехало, то инженерка бы так и осталась дырявой?
jasiground писал(а): 14 апр 2018, 01:37...тут каждый чих очень болезненно воспринимается, диалога мало, все в штыки, тем более не мой корпус. Не хотят слышать опыт других, ОК, пусть сами с нуля изучают все прелести покупки и эксплуатации новостроя.
Какие знакомые высказывания. От кого-то уже слышал подобные словосочетания. Прям дежавю.
Не хотите слушать, я обиделся(ась). У меня и связи и опыт, хотел(а) вам помочь, а теперь сами решайте свои проблемы.
Раз уж столько тут написали про "сухие" фотографии паркинга К2, то не могу не добавить своего бреда)))
По фотографиям я вообще ничего не взялся бы утверждать. Например я вижу на этой фотке огромную лужу и в далеке человека со шваброй, что-то вытирающего. :D
img_3265_1280x1024.jpg
G.T. писал(а): 13 апр 2018, 22:47 Наверное, я кого-то расстрою, но паркинг К2 действительно сухой на фотках не только застроя.
Изображение
Сравнивая эти две фотографии у меня ощущения, что это разные паркинги. Предположения (всё же это один и тот же паркинг):
1. Новые фотографии от застройщика сделаны гораздо раньше выставленной даты. Иначе почему на фотках застройщика готовность паркинга на много ниже, чем на фотке Екатерины.
2. Это разные уровни паркинга.
Adam
Участник

Непрочитанное сообщение Adam »

Дмитрий писал(а): 14 апр 2018, 16:41Сравнивая эти две фотографии у меня ощущения, что это разные паркинги.
Да, вопрос, разве в паркинге К2 уже прошли отделочные работы? Месяц назад готовность была установка инженерных систем.
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
Karlos
Участник

Непрочитанное сообщение Karlos »

Сегодня заехал на паркинг 1к -2,но почему то врата в наш отсек были закрыты,с двух сторон,наглухо. Интересно,с чего это?
general
Участник

Непрочитанное сообщение general »

Потяните ворота за ручку и откройте как шкаф купе.Пока они в таком режиме.
Karlos
Участник

Непрочитанное сообщение Karlos »

general писал(а): 14 апр 2018, 23:01 Потяните ворота за ручку и откройте как шкаф купе.Пока они в таком режиме.
Честно говоря дёрнул пару раз,ну и плюнул на это дело.но буду иметь ввиду
Alex
Участник

Непрочитанное сообщение Alex »

Karlos писал(а): 14 апр 2018, 22:09 Сегодня заехал на паркинг 1к -2,но почему то врата в наш отсек были закрыты,с двух сторон,наглухо. Интересно,с чего это?
Вчера были на приемке ММ в час дня. У нас ММ на -2 этаже как раз в отсеке за вратами. Врата были прикрыты, но не закрыты. Мы прошли и осмотрели отсек было везде Сухо. Нам объяснили, что было испытание пожарной системы безопасности, все неполадки устранили.
Dizzy
Участник

Непрочитанное сообщение Dizzy »

Dizzy писал(а): 07 апр 2018, 14:30
МилаК писал(а): 07 апр 2018, 12:36а вот знает ли руководство?
поглотит тот-же ПИК и утыкает весь полуостров панельками.
Как в воду я глядел:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
Аргентина
Участник

Непрочитанное сообщение Аргентина »

Dizzy писал(а): 20 апр 2018, 00:26
Dizzy писал(а): 07 апр 2018, 14:30
МилаК писал(а): 07 апр 2018, 12:36а вот знает ли руководство?
поглотит тот-же ПИК и утыкает весь полуостров панельками.
Как в воду я глядел:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
Представитель АО «Тушино 2018» (девелопер проекта) сказал, что многие застройщики предлагают сотрудничество, компания не рассматривает варианты продажи каких-либо участков

Судя по статье панелек пиковских у нас не должно быть. Пик будет только продавцом и соинвестером.
наталья андреевна
Участник

Непрочитанное сообщение наталья андреевна »

Место здесь хорошее, дешевое жилье строить не выгодно. Панельки теперь строят в Новой Москве.
Dizzy
Участник

Непрочитанное сообщение Dizzy »

Аргентина писал(а): 20 апр 2018, 11:43Представитель АО «Тушино 2018» (девелопер проекта) сказал
Они уже много чего говорили...
Аргентина писал(а): 20 апр 2018, 11:43Судя по статье панелек пиковских у нас не должно быть.
Я только "ЗА", пусть будет монолит, у них-же есть хорошие проекты. Это уже всем понятно, что нынешнему застройщику в данной эк.ситуации не вытянуть гиперпроект. Так-что это думаю очень позитивная новость.
igokon
Участник

Непрочитанное сообщение igokon »

Не стоить флудить на эту тему. Года полтора назад Мортон тоже пытался входить в этот проект. Во всяком случае был такой вброс инфы.. :D
jasiground
Участник

Непрочитанное сообщение jasiground »

Из свежих фото застройщика, инженерка К2 удешевлению не подверглась. Все тоже самое с К1, Запорная арматура TYCO, насосы Grundfos, шуба роквулом, все выглядит отлично :dance:
lubava
Участник

Непрочитанное сообщение lubava »

Если малоэтажный монолит, то может и хорошо получится. Там же и так бизнес планировался на сколько я помню.
Сообщение jasiground » 25 апр 2018, 21:24
Из свежих фото застройщика, инженерка К2 удешевлению не подверглась. Все тоже самое с К1, Запорная арматура TYCO, насосы Grundfos, шуба роквулом, все выглядит отлично :dance:
За это по моему никто не переживает)
Rus
Участник

Фото хода строительства К2

Непрочитанное сообщение Rus »

додумались все таки, дошло, как делать по уму :music-rockon: )))
Adam
Участник

Ivan писал(а): 08 май 2018, 15:41 другой тип установки перил на лестничных маршах
Возможно.
К1.
Вложения
img_1894_1280x1024.jpg
lubava
Участник

Непрочитанное сообщение lubava »

Потом же все равно плитку сверлить, что бы установить перила... :pray:
Adam
Участник

lubava писал(а): 09 май 2018, 23:37 Потом же все равно плитку сверлить, что бы установить перила...
Вы считаете, что сверление плитки и прикручивание болтами единственный способ установки перил?
наталья андреевна
Участник

Непрочитанное сообщение наталья андреевна »

На оф форуме , в разделе благоустройство 2к ,выложили визуализацию проэкта этого благоустройства. Она отличается от заявленного ранее проэкта, взявшего премию . А именно: отсутствует пергола, а низкорослые кусты занимают площадь больше самой площадки. Чтобы поправить эту ситуацию, напишете отзыв на оф сайте, пожалуйста, с просьбой вернуть оригинал, пока они не начали делать.
Закрыто