Темы форума

Важные темы

Обсуждение хода строительства К2

Adam
Участник

Непрочитанное сообщение Adam »

katherinek писал(а): 14 окт 2018, 15:33 сдача октябрь-ноябрь
Слова из июльского интервью РБК :D А потом оказывается сдача передача :D
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
katherinek
Участник

Непрочитанное сообщение katherinek »

Ну я ее еще раз переспросила, она сказала, что им по-прежнему эту инфу транслирует застрой.
Паладин
Участник

Непрочитанное сообщение Паладин »

Был , сфотографировал свой балкон, фото послал жене. Лучше бы не посылал. Панель фасада на балконе частично перекрывает окно кухни. Что она думает о проекте и застрое писать не буду, забанят. Негативно немного.
Сфотографировал входную группу. Показалось, что еще не делали внутри ничего. Видел неотштукатуренные ПГП.
Amelia

Непрочитанное сообщение Amelia »

Паладин, я о чем говорю...там конь не валялся :(( я письмо тут пишу на имя застроя
Паладин
Участник

Непрочитанное сообщение Паладин »

Amelia, да. Что-то не радует.
Amelia

katherinek, эстер некая...сегодня была там.мне прямым текстом сказали писать письмо на имя застроя,что сдадут 1 кв 2019.намекая ,что возможно и просрочка по ключам,сказали,что после 31 марта,конечно,будут идти пени.я не за пени копытом стучу,а кв хочу свою и ответов от застроя почему не введен в эксплуатацию дом.и мне не нравится,что меня затыкают «к вам никак не относится дата ваедения в эксплуатацию», а зачем тогда в дду указываете, она ж не касается меня
katherinek
Участник

Эстер - это в отделе продаж? Эст или Бэст?
LBM
Участник

Непрочитанное сообщение LBM »

Оставлю тут кусок переписки с офф форума. Страна должна знать своих героев.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
tuhervam.png
Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Хотя стоп, без паники. Это всего лишь пиар ход. А вы уж распереживались тут :D
tututu.png
Amelia

LBM, ну вот видом пусть она любуется.где обещанные с октября ключи то?мартом то тычат они.в том то и дело,что после ввода в эксплуатацию начинается отсчет раздачи ключей (в прошлом году такое проходила).там обещали сдать 29 декабря,с октября проходили комиссию и получение адреса,а 29 декабря всем позвонили и сказали идите за ключами,а то 31 марта подпишем односторонний акт,время мало у вас.а тут тычат мартом мол 31 марта все случится,намекая что может задержат даже..
LBM
Участник

Amelia, обещания к делу не пришьешь - хотя я возмущен не меньше вашего. Но такая уж работа у PR отдела врать и всячески выкручиваться. Меня вот больше подпевалы бесят, которые типа независимые, но как то так выходит, что в новости про старт 3-4 квартала у них фигурирует дата ввода (и ничего про ключи, которые на полгода позже), а в теме про возможную просрочку сдачи - видите ли только дата ключей им важна.
И все же очень удивлюсь, если не сдадут в этом году. Работы не так много осталось вроде.
Amelia

LBM, ну они уже поднесли спичку к моему терпению..зря,кстати.они хотят видеть заголовки в сми,где к ту2018 притянут за уши судьбу urban и прочих неблагонадежных застройщиков,сми любят очень смаковать такие темы, вот и посмотрю на их возню..
katherinek
Участник

Нашла старые фото:
IMG_7070.PNG
IMG_7071.PNG
IMG_7069.PNG
IMG_7068.PNG
IMG_7067.PNG
IMG_7066.PNG
С мая в мопах что-то делали, сад похоже за месяц полностью внутри покрасили и облепили плиткой.
Соседи, давайте фото, что точно Вы видели(

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Кстати, я одна вижу тличную от к1 форму светильника в приквартирном холле? Ну или как там его.
LBM
Участник

katherinek, скорее всего внутри что-то сделали. Просто наш застройщик как обиженная девочка - раз вам мопы не понравились и на форумах вы бяку пишете - мы вам фото к2 не покажем. Звучит как идиотизм, но это так :D Мой прогноз - до НГ сдадут.
Ninja
Участник

Непрочитанное сообщение Ninja »

katherinek писал(а): 14 окт 2018, 18:47 Кстати, я одна вижу тличную от к1 форму светильника в приквартирном холле? Ну или как там его.
Так и не понял, что это за место на фотографии... Не припомню такое расположения квартир... И внутри виднеются не блоки санузла, а что-то отштукатуренное... На детский сад больше похоже :think:
IMG_7068.png
Amelia

Ух...вот я хз какой там подъезд,короче это 7 секция вроде была,подошла смотреть специально,сквозной подьезд и там был голый бетон,лифт тоже видела.не знаю откуда фотки они брали.честно.
katherinek
Участник

Это оказался проход к паркингу(

Отправлено спустя 26 секунд:
А лифт как выглядел?

Можно найти контору, которая клепала панели на стены подъездов в к1, если их и на к2 наняли, они могут что-то знать(
Amelia

katherinek, серая коробка:))я не знаю как описать, типовые лифты стоят,дверь пока полиэтилене , ну эт понятно.и да,там местами моп завален г..ном,простите :( строительный мусор явно лежит🤦🏻‍♀️
katherinek
Участник

Ну это обнадеживает. Я была в к1 в процессе выдачи первых ключей, так вот овна (стройматериалов и мусора) в подъездах, ключи от которых еще не давали, было изрядно, и лифтовые коробки были затянуты серой пленкой. В чудо, что у нас металл без покраски я не верю.
Господи, что можно было делать прошлым летом, чтобы мопы не ушли от состояния мая? Не представляю.
Amelia

katherinek, только матом могу сказать,что делали:))но я ни одного рабочего сегодня не увидела нигде,а зотелось посмотреть им в глаза:))
Закрыто