Темы форума

Важные темы

Встреча дольщиков 27.01.2018

Встречи соседей нашего ЖК, обсуждение насущных проблем, обращения к застройщику и управляющей компании
soloff
Участник

Непрочитанное сообщение soloff »

Исправил в самом сообщении!
Adam
Участник

Непрочитанное сообщение Adam »

lubava писал(а): 27 янв 2018, 20:58для меня странно засыпать вопросами манагеров, ответы на которые знает только застройщик(
В этой связи было принято решение о реструктуризации правил коммуникации представителей Застройщика на данном форуме.

1. В силу отсутствия у застройщика достаточных ресурсов для постоянного и оперативного поддержания диалога с покупателями в части предоставления разнопрофильных консультаций по все чаще задаваемым вопросам, с этого момента мы просим заинтересованных лиц обращаться с вопросами напрямую к привлеченным агентам по работе с клиентами в лице официальных риэлторов - компаний «БЕСТ-Новострой» и «Эст-а-Тет», в чьи непосредственные обязанности включен пункт о предоставлении потенциальным и состоявшимся участникам долевого строительства всей интересующей информации о проекте. Дополнительно силами застройщика проводятся еженедельные часовые обзорные экскурсии на строительную площадку с предоставлением исчерпывающей информации о реализуемых квартирах, машиноместах и проекте в целом.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
А чем еще их "сыпать"?
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
Sim Sim
Участник

Непрочитанное сообщение Sim Sim »

Solof и Ребята - Вы молодцы :clap: MY RESPECT!!!
Надеюсь в следующую Субботу подписей и людей будет больше. Продавцы конечно ничего не скажут, у них только сказки ;) Надо письма по почте отправлять.
Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst »

Какая почта? Век интернета, я недавно юр. лицо зарегил не выходя из дома. Официально. Был сильно удивлен прогрессу. Требования или лично на встрече передавать под камерами или интернет по всем фронтам. Заказные-путь в никуда.
soloff
Участник

К ЧМ-2018 все будет интересно. И как СОС получен когда фасады еще делают и мопы не готовы даже близко.
И покупателям 2-ой очереди ох как все будет интересно. Мы им каждую субботу в 12-00 будем рассказывать что и как творит Лукойл, Спартак, Бэст, Эст-а-тет и компания...
Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst »

G.T. писал(а): 28 янв 2018, 00:27Вот там застройщик поставил коробку, но не провёл коммуникации и сбежал.
А нашему ещё 3 очереди строить и продавать как-то всё это. Разницу чувствуете?
Не возьмут они - пригласим Собчак (прости господи) и сразу всем станет интересно. К примеру.
Ну а потом классические СМИ - это только одно из возможных направлений противодействия, не сработает оно, поднажмем в соц. сетях и т.п.
Сейчас даже госперевороты соцсетями делаются...
Главное сразу понять для себя: либо мы ввязываемся, создаем костяк 8-12 человек с четким планом работы и действуем активно месяц-другой, либо сомневаемся, ждем приемки и нас имеют поодиночке. Пардон за мой французский )

Прошу тему переименовать во встречИ, чтоб не распыляться и на каждую встречу новую тему не создавать. Выложите пож-ста сюда обращение, которое будем подписывать. На форум застроя нужно его выкладывать? Или бестолку: снесут и забанят сразу?
Последний раз редактировалось Konst 28 янв 2018, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
soloff
Участник

В FB есть группа Тушино-2018 с отзывами. Мы через неделю туда разом с N аккаунтов пишем отзывы с оценкой 1. Сделаем это вечером в выходной день.
SkyDiver
Админ

Непрочитанное сообщение SkyDiver »

Вижу новую тактику ) Заспамить тему в группе.. Могу ошибаться, но на мой взгляд похоже.

Солофф, заводи новую тему, где изложим нашу тактику и стратегию. Тему предлагаю сделать без обсуждения. Ее вести будем Солофф. Параллельно заводим тему для обсуждения тактики/стратегии. Раз в день вечером Солофф сводит в тему без обсуждения итоги обсуждения за день.

Иначе все запутается.. IMHO.
Dancing Mammoth
Участник

Непрочитанное сообщение Dancing Mammoth »

SkyDiver писал(а): 28 янв 2018, 12:54 Вижу новую тактику ) Заспамить тему в группе.. Могу ошибаться, но на мой взгляд похоже.

Солофф, заводи новую тему, где изложим нашу тактику и стратегию. Тему предлагаю сделать без обсуждения. Ее вести будем Солофф. Параллельно заводим тему для обсуждения тактики/стратегии. Раз в день вечером Солофф сводит в тему без обсуждения итоги обсуждения за день.

Иначе все запутается.. IMHO.
Пока рано имхо так считать. Из опыта работы с такими чатами-там всегда бардак. Потом при большой активности группа может мониториться админами вотсапа и при превышении трафика они могут тормозить трафик увы:( это я на будущее предупреждаю:(
soloff
Участник

Вот так бывает, когда крупным проектом начинают рулить "эффективные менеджеры" нанятые по объявлению.
Безымянный.png
Закрыто