Темы форума

Важные темы

Вторая встреча дольщиков "Тушино-2018" (03.02.2018)

Встречи соседей нашего ЖК, обсуждение насущных проблем, обращения к застройщику и управляющей компании
Дмитрий
Модератор

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Продублирую картинкой
Image 3.png
LESNIK
Участник

Непрочитанное сообщение LESNIK »

Посмотрел видио ролик. Для себя сделал определённый вывод. Все соседи замечательные, симпатичные люди, но делегировать от своего имени полномочия инициативной группе не могу и не хочу. Делегировать можно тому кто знает и умеет больше чем я сам. Я так и не понял среди ИГ есть специалисты???? профессиональные строители с высшим образованием?? архитекторы ?? юристы?? бухгалтера или экономисты ???
Просто инициативные хорошие люди это не профессия. Считаю создание инициативной группы с таким количеством присутствующих преждевременной. Тем более как я раньше и писал идти к застройщику неподготовленными. Это просто ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Сергей17
Участник

Непрочитанное сообщение Сергей17 »

LESNIK писал(а): 06 фев 2018, 22:59 Посмотрел видио ролик. Для себя сделал определённый вывод. Все соседи замечательные, симпатичные люди, но делегировать от своего имени полномочия инициативной группе не могу и не хочу. Делегировать можно тому кто знает и умеет больше чем я сам. Я так и не понял среди ИГ есть специалисты???? профессиональные строители с высшим образованием?? архитекторы ?? юристы?? бухгалтера или экономисты ???
Просто инициативные хорошие люди это не профессия. Считаю создание инициативной группы с таким количеством присутствующих преждевременной. Тем более как я раньше и писал идти к застройщику неподготовленными. Это просто ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
Все это здОрово, иметь среди РГ весь состав всех нужных специальностей
Но сами понимаете - наивно и малореально в условиях цейтнота и статистической выборки

Ей богу, детский сад, что приходится объяснять что РГ - не наемные профессионалы по теме, а ваши соседи, которые активнее чем вы сами, частично компетентные в некоторых релевантных вопросу направлениях

Предлагаете вообще не делать РГ и ждать пока с неба спустятся бесплатные суперпрофессионалы-небожители :D
LESNIK
Участник

Непрочитанное сообщение LESNIK »

Но сами понимаете - наивно и малореально в условиях цейтнота и статистической выборки

Ей богу, детский сад, что приходится объяснять что РГ - не наемные профессионалы по теме, а ваши соседи, которые активнее чем вы сами, частично компетентные в некоторых релевантных вопросу направлениях

Предлагаете вообще не делать РГ и ждать пока с неба спустятся бесплатные суперпрофессионалы-небожители :D
Я высказал своё личное мнение. Делегировать полномочия буду исключительно профессионалам или не кому. Буду с заказчиком воевать в одиночку
dodik
Участник

Непрочитанное сообщение dodik »

LESNIK писал(а): 06 фев 2018, 23:42

Я высказал своё личное мнение. Делегировать полномочия буду исключительно профессионалам или не кому. Буду с заказчиком воевать в одиночку
я долго не мог понять, кто такой или что такое "не кому", но раз профессионал так вещает, то ладно :? :ugeek:
Закрыто