Варианты планировок

Обсуждаем все вопросы связанные с ремонтом и перепланировкой. Окна, двери, полы, стройматериалы и т.д.
Rus
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Rus »

А такой вариант планировки можно узаконить выше 2-ого этажа?
Konstantin
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Конечно.
Тут все законно.
Катя
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Катя »

Rus писал(а): 01 май 2019, 11:15 А такой вариант планировки можно узаконить выше 2-ого этажа?
Вас там что то смущает?
Итицкая сила
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Итицкая сила »

Стена между спальней и большим с/у. Там или мокрая зона над жилой, или жилая над мокрой. Вроде не так, не так нельзя.
Konstantin
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Итицкая сила, вы абсолютно верно заметили.
Этот небольшой кусок стены делать нельзя т.к. во первых нарушается правило мокрых зон, а во вторых часть жилой зоны превращается в не жилую. Фактически эта правка давно учтена, но в проекте не корректировали.
Выкладываю с правкой, как можно.
Вложения
Безымянный 1.jpg
lusek82
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение lusek82 »

Доброго дня. Ищу варианты планировок для двушек 72 кв.м в 5 корпусе. Может у кого есть?
Averi
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Averi »

macleod1975 писал(а): 03 апр 2019, 10:17
0lala писал(а): 02 апр 2019, 22:54 macleod1975, у вас планировку и дизайн разные люди делают? А почему вы именно так решили сделать? Обычно же в дизайн проекте предлагают включить все этапы
Расскажу. У нас дизайн проект по договору включает 3 планировки (остальные платные). Я нашел специалиста, который специализируется на планировках. С которым мы уже все обсудили и о всем договорились. Цена вопроса 1500р. (за три решения + правки)
И у меня уже будет, что обсуждать с дизайнерами. Если они предложат, что-то лучшее, то это хорошо.
В любом случае у меня уже есть то, что я хочу, а если будет, что-то лучше, то это только плюс дизайнерам.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Друзья, обращайтесь в личку. Я дам контакты специалиста, который специализируется по планировкам. За вменяемые деньги она сделает Вам несколько вариантов планировок и расстановки мебели.
только заранее говорите, что можно, а что нельзя сносить и двигать.
Здравствуйте.
Не могу написать в личку))) Напишите пожалуйста контак специалиста в личку, необходима планировка.
SkyDiver
Админ

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение SkyDiver »

Averi, личку открыл
Мельник
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Мельник »

macleod1975 писал(а): 03 апр 2019, 10:17
0lala писал(а): 02 апр 2019, 22:54 macleod1975, у вас планировку и дизайн разные люди делают? А почему вы именно так решили сделать? Обычно же в дизайн проекте предлагают включить все этапы
Расскажу. У нас дизайн проект по договору включает 3 планировки (остальные платные). Я нашел специалиста, который специализируется на планировках. С которым мы уже все обсудили и о всем договорились. Цена вопроса 1500р. (за три решения + правки)
И у меня уже будет, что обсуждать с дизайнерами. Если они предложат, что-то лучшее, то это хорошо.
В любом случае у меня уже есть то, что я хочу, а если будет, что-то лучше, то это только плюс дизайнерам.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Друзья, обращайтесь в личку. Я дам контакты специалиста, который специализируется по планировкам. За вменяемые деньги она сделает Вам несколько вариантов планировок и расстановки мебели.
только заранее говорите, что можно, а что нельзя сносить и двигать.
Здравствуйте.
Не могу написать в личку))) Напишите пожалуйста контак специалиста в личку, необходима планировка. Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакт специалиста, если Ваше обещание еще в силе. Нуждаемся в планировке однушки. Спасибо.
SkyDiver
Админ

Варианты планировок

Мельник, личку открыл
Мельник
Участник

Варианты планировок

Непрочитанное сообщение Мельник »

macleod1975 писал(а): 22 мар 2019, 08:41 Друзья, эта планировка (угловая двушка) был сделана основываясь на плане застройщика и актуальна только для 2 этажа, так как на плане, если Вы обратите внимание, нет воздуховодов. Но у меня не второй этаж. Сейчас, когда у меня появились мои размеры, планировка в СУ и гардеробной комнатушки планировка переделывается, но концепция остается та же
По поводу узаконивания перепланировки, то она на 100% согласуема.

Если что, то могу дать дать контакты специалиста, который делал мне варианты перепланировки, стоимость его работ вменяемая. Пишите в личку.
Добрый день!
Если у Вас есть возможность поделиться контактами специалиста по перепланировкам, то буду весьма признательна.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
SkyDiver писал(а): 15 ноя 2020, 09:10 Мельник, личку открыл
Ещё раз здравствуйте!
Мне нужны контакты по перепланировке квартиры (однушка в 3 квартале).
Буду весьма признательна.
SkyDiver
Админ

Варианты планировок

Мельник, ответил в личку
Ответить