Видео МОПов

soloff
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение soloff »

Друзья,
В этот весенний день хочу поздравить всех представителей прекрасной половины человечества с днем 8 Марта. Пожелать, чтобы ваши ожидания не были вашими проблемами!

Я уж не знаю в качестве подарка или наоборот, ниже видео МОПов ЖК "Тушино 2018". За данное видео также хочу поблагодарить одного Человека (именно с большой буквы), нашего соседа, ему я уже обещал коньяк на новоселье!

Я не буду пока ничего комментировать, смотрите сами, делайте стоп-кадры, принскрины и обсудим в этой теме.
Ninja
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Ninja »

Да уж. Очень всё просто выглядит. Без изысков. Тоже самое что в моём П-44 80го года постройки только краска посвежее :D
Создалось чёткое ощущение, что МОП не соответствует статусу проекта в целом :cry:
RiHard
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение RiHard »

Мусоропровод убил... и окно рядом с ним...
LESNIK
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение LESNIK »

Как неаккуратно покрашено. Ну где таких криворуких они находят. На малярный скотч грошей не хватило. Бросили бы клич, помогли бы однозначно. Вот ВАМ и хвалёные Турки (из ближнего зарубежья)
cassini
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение cassini »

Если на первом этаже обстановка еще претендует на комфорт-класс, то на этажах простой унылый эконом. Как вариант маскирования привлекающей внимание трубу, возможно было бы неплохо композицию с рейками первого этажа перенести на остальные этажи в место расположения этой самой трубы, покрасив все (трубу и рейки) одним цветом. Это решение могло бы как-то скрасить тоскливый МОП на этажах, труба не будет "бросаться" в глаза, картинка на этажах выше будет хоть немного гармоничней и целее с 1 этажом выглядеть. Вот недавнее видео дизайнера, на которого я в ютубе подписан, с процессом установки реек, все недорого получится, весь расклад по затратам у него по ссылкам в этом видео указан. На мой взгляд, этот вариант будет лучше какого-то еще непонятного обещаемого короба, который тоже будет привлекать внимание и не радовать. Ну а армстронг ничем не замаскируешь, так и будет сверху квадратненькое говно висеть, если не переделать.
Последний раз редактировалось cassini 08 мар 2018, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Ninja
Участник

Видео МОПов

Цветовое сочетание вызывает вопросы. Особенно в лифтовых холлах, где к двум оттенкам детской неожиданности добавляются коричневные порталы лифтов.
Белые глухие двери тоже портят картину, потолок, плитка... ко всему есть вопросы... реально везде эконом... везде
Дмитрий
Модератор

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

А мне "понравилось". Всё по проекту! А может этого "загадочного" проекта и на стройке не было? Ну не мог же ТПО Резерв напроектировать такие странности...
Image 6.png
soloff
Участник

Видео МОПов

G.T. писал(а): 08 мар 2018, 10:22 Отделку не Ренейссанс констракшн делает
Ген.подрядчик кто? Отвечает за все!
RiHard
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение RiHard »

Герцогиня, а вам не все ли равно кто отделкой занимается? Во всем этом безобразии виноват даже не Ген подрядчик, а тупо Застройщик!

Все эти холодные звонки продажников, подарки в виде скидок к празднику "на дополнительный пул квартир" НИКАК НЕ ИЗМЕНЯТ ОТНОШЕНИЕ ПРОСТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, которые читают интернет!

С Народом надо дружить, а не в ДДУ лицом тыкать! Начнется выдача ключей - то ли еще предстоит пройти нашему "дорогому" застройщику при таких горячих дольщиках с обостренным чувством справедливости... Слишком многих своих родных дольщиков, которые ему доверили свои деньги, зачтрой откровенно послал на ..., когда они отдали ему деньги! Это же не элит жилье и даже не бизнес! Здесь люди купили для себя по цене комфорт класса в чистом поле! И уверен, что больше половины в ипотеку! Это средний класс, у которого хватило мозгов заработать на это жилье и у которого хватит мозгов отстоять свои права!

Уволить тех, кто это допустил! Испаганили проект, опустили продажи, в риск поставили ключи в сроки по ДДУ! Уволить.
Родион
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Родион »

Дмитрий писал(а): 08 мар 2018, 11:08 А мне "понравилось". Всё по проекту! А может этого "загадочного" проекта и на стройке не было? Ну не мог же ТПО Резерв напроектировать такие странности...
Image 6.png
Да уж, плитка видно что выложена криво, покраска тоже, в места переходов краски тихий ужас. Армстронг намного ужасней белого грильядо. Все как в типовой панельке. Это не комфорт, и не комфорт плюс тем более. Эконом с элементами комфорта.
Последний раз редактировалось Родион 10 мар 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Ninja
Участник

Видео МОПов

G.T., раз уж Вы здесь, дайте пожалуйста свою оценку касательно видеоматериалов!
soloff
Участник

Видео МОПов

G.T. писал(а): 08 мар 2018, 12:19 Ну если все равно, кто отделкой занимается, тогда и про кривые руки "турков" писать не стоит. Обостренное чувство справедливости, такскзать.
Туркам мы пишем письмо с картинками, пусть полюбуются!
Anton13
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Anton13 »

Глядя на эти видеоролики, мне начало казаться, что я схожу с ума. Даже промелькнула мысль о том, что это черновая отделка на время ремонтов, и потом всё сделают по-настоящему... :doh:
soloff
Участник

Видео МОПов

РВЭ получен, дом сдан, идёт заселение...
Anton13
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Anton13 »

soloff
Участник

Видео МОПов

Эээ, все ЗОЛОТОЕ!
Ruslan
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Ruslan »

Эта вкусовщина и называется комфорт класс. Блин, уроды они просто, что сказать.
Konst
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Konst »

Срали-мазали(с) - это оно, да.
Понятно всё и печально. Кто-то ещё сомневается в правильности действий на упреждение?
Герцогиня и прочие "умеренные", как впечатления? Как отношение к застрою, не поменялось? Получили компромисс, миролюбиво-наивные вы наши?
Теперь вал восхищения не сдержать даже упоротому админу домкада, он должен публично извиниться перед теми, кого он оскорблял, признать, что он полный лох, и убиться об стену.

Радиатор на входе в подъезд(нах он там вообще нужен???), мешающий поднимать коляски по крутейшему пандусу - это вершина технической мысли домостроения 21 века, однозначно. Около мусоропровода совсем нет светильника или мне показалось? Какая хоть секция на видео 6-7-я?
Придворные строители такое же мастерство покажут при ремонте?
Вопросов много, вывод лично у меня один - мочить этих недоумков по полной.
soloff
Участник

Видео МОПов

Исправляюсь, Секция №7.
Последний раз редактировалось soloff 08 мар 2018, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
ADSS
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение ADSS »

G.T. писал(а): 08 мар 2018, 14:01 Ninja, ну ок! Имхо, смертельного в отделке ничего нет. Если предложили бы на выбор ботсад или ту, все равно выбор мой пал бы на тушино, пусть даже с такими овно мопами. Поскольку изначально на стадии покупки картинки мопов для меня были лишь приятным фоном, а не приоритетным мотиватором. И сейчас я сравниваю результат не столько с рендерами, сколько со своими вкусовыми предпочтениями.
Поэтому первый этаж в целом оставляет нормальное впечатление, понятно, что хотелось бы плитку на стенахв лифтовом холле, отсутствие ступенек и пандусов, стояк в положенном месте и многоуровневый потолок. Но и такой вариант не наносит психологическую травму.
Поэтажный мопы унылые, дааа. На мой вкус лучше бы однотонные светлые стены, грильято и утопить все эти лишние короба. Что, собственно, не так и соответствует рендерам. Это чистая вкусовщина, и кому-то наверняка будет ок.
Мне и на рендерах цветовое решение поэтажных МОПов не понравилось, поэтому сейчас для меня те же яйца вид сбоку. Трубы, радиатор над пандусом только ухудшают. Кстати, радиатор - это уже не вкусовщина, а удобство и безопасность проходов, в т.ч. Пожарная безопасность. А если его поднять наверх, как это про этажи обсуждалось?
Ответить