Темы форума

Важные темы

Видео МОПов

Ninja
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Ninja »

katherinek писал(а): 08 мар 2018, 22:32О том, что наши МОПы, увы, не особо выделяются на фоне других комфорт-классов(
Ну как бэ 40 постов в этой теме говорят как раз об обратном :D
katherinek писал(а): 08 мар 2018, 22:32А жк других классов ощутимо отличаются по деньгам.
Ваша риторика похожа на позицию застройщика на встрече с дольщиками в феврале с.г. С чего бы? :)
katherinek
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение katherinek »

Ninja писал(а): 08 мар 2018, 22:41
katherinek писал(а): 08 мар 2018, 22:32О том, что наши МОПы, увы, не особо выделяются на фоне других комфорт-классов(
Ну как бэ 40 постов в этой теме говорят как раз об обратном :D
katherinek писал(а): 08 мар 2018, 22:32А жк других классов ощутимо отличаются по деньгам.
Ваша риторика похожа на позицию застройщика на встрече с дольщиками в феврале с.г. С чего бы? :)
Посты в этой теме говорят лишь о том, что людям не нравится. Мне вот и маяк, и филиград не очень нравятся. Все комфорт. Тоже вопрос, с чего бы? Риторический. Посмотрим, каково мнение органов, в которые слали гневные письма, может нам и правда недодано, хорошо бы.
soloff
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение soloff »

А может вспомнить как в офисе продаж на вопрос будет ли все по рендерам уже говорят что дескать нет, будет проще. Это как называется? А если покупатель не задаёт такой вопрос? Я вот, например, не спрашивал точно ли в доме будет 10-19 этажей...А потом посмотрел сайт и увидел позорище и уровень ...
Птица
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Птица »

Смотреть это видео противно и мерзко мне. Вспоминаю опять как буклетиками трясли, видео показывали, какой дом будет шикарный...
Не было бы обещай, может, и не было бы такого дикого разочарования.
А мне важен был, очень важен уровень внутридомовой отделки МОП. Мы скрепя сердце даже готовы были мириться с тем, что вокруг стройка будет еще долго, зато домик конфетка...
Но не сделать из говна конфетку, как говорится... Очень неприятно и больно осознавать свою ошибку. А с учетом того, что и вся инфраструктура откладывается теперь уже на неопределенный срок, вообще боль и слезы все это видео и фото...
Не ожидала такого просера, просто не ожидала :(
Птица
Участник

Видео МОПов

Ха, и еще сейчас вспомнилось, как после первых фото МОП нас менеджеры успокаивали, типа ну да, на этажах, не айс, но зато вам входные группы сделают "вообще супер, вы не разочаруетесь".
Неужели мое представление о действительно комфортном и прекрасном настолько отличается от представлений этих всех людей. Менеджеров беста, пиарщиков спартака, проектировщиков тпо резерз, барыг с домкада и всей прочей гвардии очковтирателей.

У меня есть квартира в Турции, блин, и я прекрасно знаю, что турки (Ренессанс) прекрасно представляют, что такое жилье комфорт-класса. Там их средненький скромненький комфортик по сравнению с тем, что наделали у нас в Ту, сошел бы здесь за золотой стандарт элит-класса, не меньше.
Поверить не могу, что это они такое наворотили :doh:

Для меня в том числе "некоторой гарантией" всех этих обещаний было то, что турки строят. Я реально считала, что эти-то верняк, красоту наведут.

Кто меня на... :liar: ?!!!!
soloff
Участник

Видео МОПов

Птица писал(а): 09 мар 2018, 12:33 Не ожидала такого просера, просто не ожидала :(
А кто ожидал? Я ещё вас агитировал на паркинг, сами же 2 мм купили...:( Простите меня если кто купил :(
katherinek
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение katherinek »

Птица писал(а): 09 мар 2018, 12:45 У меня есть квартира в Турции
<...>
Там их средненький скромненький комфортик <...> сошел бы здесь за золотой стандарт элит-класса, не меньше.
Ну а так и есть. И квартира в Турции еще и дешевле ТУ окажется.
Птица
Участник

Видео МОПов

Это я к тому что не надо втюхивать, что ЭТО и есть комфорт-класс, типа все ничего себе, прилично. А разве может быть по-другому и т.п.
Нифига это "неприлично", это колхозно и они, как никто это знают и понимают. У себя бы такого в жисть не наклепали.

И уж если про рендеры и картинки... Там нам тоже по рендерам и проектным картинкам на котловане продавали, только первые впечатления от готового объекта были совсем другие. И когда в целом все клево, только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛЕВО,никто к мелочам, типа ну не совсем тот оттенок краски и рисунок на плитке придираться даже и не подумал бы :naughty:
dodik
Участник

SKINSTONE. Уникальный отделочный материал для Вашего дома

Непрочитанное сообщение dodik »

а коричневое обрамление лифта это кто придумал? :) и батарея на съезде с пандуса?
soloff
Участник

Сравним.jpg
Андрей Skinstone
Участник

Непрочитанное сообщение Андрей Skinstone »

Для дальнейшего исключения "наответов" с нашей стороны, постараюсь чётко описать позиции в отделке подъездов( только их!!!), к которым мы прикладываеи свои усилия.
1. Лифтовой холл: стеновое пространство между/над входами в лифты. Плюс портал вокруг двери на пожарную лестницу( на фото не представлена)
2. Основное помещение подъезда: над почтовыми ящиками керамогранит темного цвета,и на противоположной стороне светлый с примыканием зеркала
Adam
Участник

Непрочитанное сообщение Adam »

на первом этаже обрамление лифта нержавейка. а на жилых этажах им предложили шоколад и они не нашли причин не согласиться с этим предложением. ппц
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
soloff
Участник

Андрей Skinstone писал(а): 10 мар 2018, 00:12 Мы, компания SKINSTONE, на данный момент являемся субподрядной организацией, выполняющей свой! узкопрофильный! объём работ по отделке МОП( только входные группы, лифтовые холлы 1 этажа) в Вашем ЖК.
Андрей Skinstone писал(а): 10 мар 2018, 00:47 Для дальнейшего исключения "наответов" с нашей стороны, постараюсь чётко описать позиции в отделке подъездов( только их!!!), к которым мы прикладываеи свои усилия.
1. Лифтовой холл: стеновое пространство между/над входами в лифты. Плюс портал вокруг двери на пожарную лестницу( на фото не представлена)
2. Основное помещение подъезда: над почтовыми ящиками керамогранит темного цвета,и на противоположной стороне светлый с примыканием зеркала
Одним монологом классика про #Тушино2018

Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились!

М.Жванецкий (с)

P.S. Андрей, лично у меня к Вам вопросов нет, Вы сделали что сказали и по дизайну который Вам всучили.
Последний раз редактировалось soloff 10 мар 2018, 01:11, всего редактировалось 5 раз.
Андрей Skinstone
Участник

Непрочитанное сообщение Андрей Skinstone »

Вы правы. Выполняем свою работу согласно предоставленному нам проекту.
soloff
Участник

Андрей Skinstone писал(а): 10 мар 2018, 01:04 Вы правы. Выполняем свою работу согласно предоставленному нам проекту.
И много таких субподрядчиков, сотни? Кто радиаторы вешал? Кто трубы-стояки в беленький красил? :)
И главный вопрос какие материалы и сколько по цене обошлись? Я пытаюсь просчитать сколько одна входная группа стоит всего...площадь там небольшая.
Родион
Участник

Непрочитанное сообщение Родион »

Андрей Skinstone писал(а): 10 мар 2018, 00:12 Мы, компания SKINSTONE, на данный момент являемся субподрядной организацией, выполняющей свой! узкопрофильный! объём работ по отделке МОП( только входные группы, лифтовые холлы 1 этажа) в Вашем ЖК.
Андрей добрый день. Во первых хотелосьбы поблагодарить за внимание к нашим общим проблемам и обратную связь. По существу в офисе продаж один из менеджеров Еаст а теат пояснил мне что людям не выдают ключи в обещанный срок по причине плохой работы подрядчика выполняющий ремонт в МОПАХ и действиям будущих собственников которые действительно хотят получить замечательный объект «построенный лидерами рынка» профессионалами своего дела. По существу у нас три вопроса к Вам 1) вы единственный подрядчик или до Вас уже кто то работал на объекте объективны ли указанные выше заявления? Как Вышло так что дом получил РВ, а у Вас круглосуточно работают люди? 2) нас очень интересует качество Ваших работ, равномерность двухцветной покраски, уровень плитки наличие ее сколов, детальные фото работ если Вы можете их разместить? 3) Как видно из представленных Вами фотографий входные групп и стены входных групп покрашены краской, нам обещали тонкие керамические панели производства Италия? Вы можете представить нам тех. документацию для ознакомления каким материалом и в каком объемы Вы должны выполнить данные работы по ремонту МОП и входной группы? Мы все прекрасно видим что Ваши сотрудники круглосуточно работают на объекте,возможно без нужного отдыха, полагаю люди «перерабатывают» покакойто причине. Спасибо.
Последний раз редактировалось Родион 10 мар 2018, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Родион
Участник

Андрей нам также интересно кто от застройщика ведёт тех. надзор, контроль и приемку выполненных работ? Как производится надзор за выполненными Вами работами? Вышли Вы ил нет за сроки по этапам указанными в договоре подряда? Какова технология и покрытие стен в МОПАХ и на входной группе? Как Видите есть недовольные происходящим граждане, я в том числе, у Вас есть предложения как мы можем решить ситуацию, если застройщик не может с Вами договорится и с нами?
Родион
Участник

soloff писал(а): 10 мар 2018, 00:44Сравним.jpg
Где настенные панели Maden Italy?
soloff
Участник

Родион писал(а): 10 мар 2018, 09:18
soloff писал(а): 10 мар 2018, 00:44Сравним.jpg
Где настенные панели Maden Italy?
На рендерах и в лапше на ушах :)
IrinaK
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение IrinaK »

Может я что-то не понимаю, но как я прочитала сообщение Андрея выше, они одни из многих субподрядчиков, которые имеют отношение к отделке МОПов только тем, что поставили и смонтировали(?) эти панели (как раз которые made in Italy). Разве коричневые панели на стенах это не оно?
Последний раз редактировалось IrinaK 10 мар 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить