Официальный форум

Общение на любые осмысленные темы
SkyDiver
Админ

Официальный форум

Непрочитанное сообщение SkyDiver » 18 мар 2017, 22:43

Если, кто не знал, то он тут Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки (вдруг они и на нас ссылку кинут) :)

SkyDiver
Админ

Re: Официальный форум

Непрочитанное сообщение SkyDiver » 18 мар 2017, 22:43

А кто-то отправил им ДДУ? (я нет).

Сергей17
Участник

Непрочитанное сообщение Сергей17 » 19 мар 2017, 09:33

не отправил и ответил там публично почему:

мне не нравится такой стиль общения застройщика с клиентами, почти в стиле PR площадки, а не нравится - мы вам закроем рот (забаним) или скроем форумы от недовольных

soloff
Участник

Непрочитанное сообщение soloff » 19 мар 2017, 14:33

Забаним это ко мне :) я рекордсмен по банам :)

LBM
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение LBM » 22 мар 2017, 11:42

На офф форуме закрыли тему неформальное общение :doh:

Adam
Модератор

Официальный форум

Непрочитанное сообщение Adam » 22 мар 2017, 13:58

LBM писал(а):
22 мар 2017, 11:42
На офф форуме закрыли тему неформальное общение
Ее перенесли в закрытый раздел. Только зачем?
Закрыли тему "Этот форум умирает" - "так как исчерпала себя" :lol:

LESNIK
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение LESNIK » 23 мар 2017, 00:39

Официальный форум действительно стал "партнёрским" Открыли-закрыли, а наиболее прытким пожизненный бан или пожизненное предупреждение. Как в детском саду. Вова уходи с моей песочницы и уноси свой горшок.

Dizzy
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение Dizzy » 23 мар 2017, 08:43

Невооруженным взглядом видно что PR-службе надавали по шапке и дали команду: "НЕМЕДЛЕННО ОЖИВИТЬ!!!"
Сообщения стали строчить со скоростью света, не забывая и тему "с Юмором" :lol:

LBM
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение LBM » 23 мар 2017, 09:16

Dizzy писал(а):
23 мар 2017, 08:43
Невооруженным взглядом видно что PR-службе надавали по шапке и дали команду: "НЕМЕДЛЕННО ОЖИВИТЬ!!!"
но при этом закрыли самую обсуждаемую тему на форуме про умирание форума
:D

SkyDiver
Админ

Официальный форум

Непрочитанное сообщение SkyDiver » 23 мар 2017, 11:13

Dizzy писал(а):
23 мар 2017, 08:43
Сообщения стали строчить со скоростью света, не забывая и тему "с Юмором"
Да - тоже заметил :)

soloff
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение soloff » 23 мар 2017, 11:26

Я уже писал где-то, что я бы не только "по шапке дал PR" я бы вообще 90% менеджмента выгнал бы на улицу с волчьим билетом. Уровень - пирожками на вокзале торговать. Ноль понимания как нужно работать с возражениями клиентов, как строить общение и бизнес-процессов никаких. Они даже не знали, что с форумом делать если там начнутся неудобные вопросы сыпаться, своих же дольщиков стали обвинять во всем. И самое главное, да все делают ошибки - это нормально, но вот ты (компания) столкнулся с каким-то моментом, ну блин сделай выводы - не фига подобного, как не отвечали на вопросы так и не отвечают...
Миллиарды вложить в объект и так извини обделаться в собственных руках это надо постараться :)

LBM
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение LBM » 23 мар 2017, 11:50

soloff писал(а):
23 мар 2017, 11:26
Я уже писал где-то, что я бы не только "по шапке дал PR" я бы вообще 90% менеджмента выгнал бы на улицу с волчьим билетом. Уровень - пирожками на вокзале торговать. Ноль понимания как нужно работать с возражениями клиентов, как строить общение и бизнес-процессов никаких. Они даже не знали, что с форумом делать если там начнутся неудобные вопросы сыпаться, своих же дольщиков стали обвинять во всем. И самое главное, да все делают ошибки - это нормально, но вот ты (компания) столкнулся с каким-то моментом, ну блин сделай выводы - не фига подобного, как не отвечали на вопросы так и не отвечают...
Миллиарды вложить в объект и так извини обделаться в собственных руках это надо постараться :)
но продажи то идут. Как пишут на домкаде - в 1м корпусе почти всё продано, во втором кажется половина. Может и не нужны ответы на вопросы и общение с клиентами раз и так покупают? Руководство наверняка не форумы читает, а мониторит выполнение плана продаж.

soloff
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение soloff » 23 мар 2017, 12:33

LBM писал(а):
23 мар 2017, 11:50
но продажи то идут. Как пишут на домкаде - в 1м корпусе почти всё продано, во втором кажется половина. Может и не нужны ответы на вопросы и общение с клиентами раз и так покупают? Руководство наверняка не форумы читает, а мониторит выполнение плана продаж.
Так хорошо, но можно себе задать вопрос: а если НОРМАЛЬНО все делать может продажи бы шли еще быстрее? Потому что после понимания на своей шкуре КАК работает Застройщик я принял решение НЕ рекламировать объект среди своих знакомых. Они мне на 3(!) официальных письма отправленных по почте с уведомлением о вручении до сих пор не ответили.
Я не знаю насколько это хорошие результаты продаж, но акции и скидки являются признаком того что ничего как пирожки не разлетается. А может сейчас общая фин.обстановка такая что и не должно разлетаться.

LBM
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение LBM » 23 мар 2017, 23:44

soloff писал(а):
23 мар 2017, 12:33
Так хорошо, но можно себе задать вопрос: а если НОРМАЛЬНО все делать может продажи бы шли еще быстрее? Потому что после понимания на своей шкуре КАК работает Застройщик я принял решение НЕ рекламировать объект среди своих знакомых. Они мне на 3(!) официальных письма отправленных по почте с уведомлением о вручении до сих пор не ответили.
Я не знаю насколько это хорошие результаты продаж, но акции и скидки являются признаком того что ничего как пирожки не разлетается. А может сейчас общая фин.обстановка такая что и не должно разлетаться.
Пока можно утверждать одно: застрою фиолетово на мнение людей, за чей счет банкет.
Но вот что они плохо работают - не факт. Мы же не знаем их задачи. Возможно у них нет цели продать дорого (могу легко представить ситуацию, когда кто-то наверху хочет просто отмыть всё что нажито непосильным трудом, а у руководства застроя в KPI стоит просто продать столько-то в такие-то сроки, а акции - что-бы слить неликвид, что им хорошо удаётся). А может стоит задача не повышать сильно цены, чтобы обеспечить жильём малоимущих :D И в этих случаях они работают хорошо, возможно с перевыполнением плана. Или может у них вообще времени ответь (как известно работают по 12 часов, не отрываясь на обед и соцальные сети). Вон, видели как внештатные сотрудники на оф форуме до поздна бьются с превосходящими силами конкурентов?...

anna.pfrolllz
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение anna.pfrolllz » 23 мар 2017, 23:59

Для меня факт того, что вместо того чтобы мне выслали на почту/смс-кой приглашение на форум и пароль от закрытой его части, меня заставляют чего-то там фоткать и кому-то отсылать, говорит о том, что тот, кто ответственнен за работу форума или узколобый человек, или ленивый.

anna.pfrolllz
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение anna.pfrolllz » 24 мар 2017, 09:09

А для всех теперь на официальном форуме обязательная проверка сообщения модератором, или только для тех у кого статус "newbie"?

SkyDiver
Админ

Официальный форум

Непрочитанное сообщение SkyDiver » 24 мар 2017, 09:31

anna.pfrolllz писал(а):
24 мар 2017, 09:09
А для всех теперь на официальном форуме обязательная проверка сообщения модератором, или только для тех у кого статус "newbie"?
Скорее для тех у кого статус "newbie". Свои последние сообщения я слал без проверок..

С другой стороны, после того, как просочилась ссылка на нас, то определенный круг лиц мог попасть под проверку :)

LBM
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение LBM » 24 мар 2017, 09:44

anna.pfrolllz писал(а):
24 мар 2017, 09:09
до первых 15 сообщений, потом без проверки.
Но не всем удаётся дойти так далеко - кому-то надоедает раньше, кого-то банят :D

anna.pfrolllz
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение anna.pfrolllz » 24 мар 2017, 09:55

LBM писал(а):
24 мар 2017, 09:44

до первых 15 сообщений, потом без проверки
Просто раньше (когда только регистрировалась) или не было такого, или моментально происходила проверка. Недели полторы - две, что ли, назад писала, помню, какое-то совершенно невинное сообщение на какую-то отвлеченную от всего этого переполоха тему, оно видимо (почему только?) так и не прошло модерацию, потому что не опубликовалось, после того как повисело долго. Не придала значения, подумала глюк какой-то. Сейчас сообщение моё висит уже 50 мин и оно не столь "политкорректно" думаю, не пройдет тоже модерацию.
Так и не наберу я, видимо, 15 сообщейний на оф. форуме :D

LBM
Участник

Официальный форум

Непрочитанное сообщение LBM » 24 мар 2017, 10:16

anna.pfrolllz писал(а):
24 мар 2017, 09:55
LBM писал(а):
24 мар 2017, 09:44

до первых 15 сообщений, потом без проверки
Просто раньше (когда только регистрировалась) или не было такого, или моментально происходила проверка. Недели полторы - две, что ли, назад писала, помню, какое-то совершенно невинное сообщение на какую-то отвлеченную от всего этого переполоха тему, оно видимо (почему только?) так и не прошло модерацию, потому что не опубликовалось, после того как повисело долго. Не придала значения, подумала глюк какой-то. Сейчас сообщение моё висит уже 50 мин и оно не столь "политкорректно" думаю, не пройдет тоже модерацию.
Так и не наберу я, видимо, 15 сообщейний на оф. форуме :D
для набора 15 сообщений есть специальные темы: юмор, просто так, про футбол, да и все остальные впрочем. За день можно настрочить пару десятков нейтральных сообщений ниочем. Они это любят. :)

Ответить