Застройка полуострова

Обсуждение различной инфраструктуры района
helga
Участник

Застройка полуострова

Непрочитанное сообщение helga »

Вообще идея, конечно, интересная. Детям такой праздник понравится. Но у меня нет каких-либо способностей или мастерства в чем-то, я просто как гость приду) В ноябре все-таки прохладно будет – может заняться организацией горячих напитков на празднике...
Демьян
Участник

Застройка полуострова

Непрочитанное сообщение Демьян »

У соседей в чате попался на глаза буклет с центральным бульваром. Там есть и схемы расположения, и схема благоустройства - может кому будет интересно. Хотя если обещают скорое открытие, то в живую все можно будет увидеть. Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
Демьян
Участник

Застройка полуострова

Увидел сегодня новость, что на наш бульвар застрой потратит 722 млн рублей. Офигеть, конечно! Вот здесь можно прочитать Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
helga
Участник

Застройка полуострова

Непрочитанное сообщение helga »

Я сначала удивилась подобной сумме, а потом посмотрела, что деревьев высадят 189 штук – среди них будут и яблони, и клен , и голубые ели. Освещение будет, спортивные площадки, причем хорошего качества, да и покрытие недешевое. В любом случае приятно, что у нас будет такой шикарный бульвар.
Аргентина
Участник

Застройка полуострова

Непрочитанное сообщение Аргентина »

А я все мечтала о фонтане на бульваре, где-нибудь в центре) Но туда установили огромную ель. Теперь можно в новый год украшать ее и хороводы водить))) А покататься зимой можно и вдоль берега.
Eric_Lindros
Участник

Застройка полуострова

Непрочитанное сообщение Eric_Lindros »

helga писал(а): 12 окт 2021, 09:43 Я сначала удивилась подобной сумме, а потом посмотрела, что деревьев высадят 189 штук – среди них будут и яблони, и клен , и голубые ели. Освещение будет, спортивные площадки, причем хорошего качества, да и покрытие недешевое. В любом случае приятно, что у нас будет такой шикарный бульвар.
а каток будет, где на конёчках покататься?
Olesya
Участник

Застройка полуострова

Непрочитанное сообщение Olesya »

Eric_Lindros, каток есть на Тушинском проезде д.5 к.1 ( напротив дома).
Аргентина
Участник

Застройка полуострова

Eric_Lindros писал(а): 15 окт 2021, 11:25 а каток будет, где на конёчках покататься?
Вчера открытие Чкалов арены было, так вот там всего полно! И хоккей, и фигурное катание, и гимнастика, и волейбол, и баскетбол...половины и не запомнишь. Жаль бассейн маловат, я жду, что когда наш Дворец спорта отстроят, то там будет большая чаша, как обещали.
Eric_Lindros
Участник

Застройка полуострова

Непрочитанное сообщение Eric_Lindros »

Вчера открытие Чкалов арены было, так вот там всего полно! И хоккей, и фигурное катание, и гимнастика, и волейбол, и баскетбол...половины и не запомнишь. Жаль бассейн маловат, я жду, что когда наш Дворец спорта отстроят, то там будет большая чаша, как обещали.
:clap: да , видал слыхал...радостно....только эту чкалов-арену на картах пока оч сложно найти, хотя она в 1,5 км от дома получается.
Аргентина
Участник

Застройка полуострова

Помимо бульвара есть и другие новости. Например, у нас Вкусвилл открывают в К2 12 секции, на днях вывеску вешали. Я люблю этот магазин, считаю, что алкомаркетов нам достаточно
Вложения
вкусвилл.jpg
вкусвилл 2.jpg
Демьян
Участник

Застройка полуострова

А мне так нравится какой у нас храм с часовней и выставочным центром получается. Считаю, что храм — это доминанта всего района. Мне нравится соседство с ним, он очень красивый и достойный.
Вложения
храм2.jpg
храм.jpg
Ответить