Темы форума

Важные темы

Проект удешевили? Нет не слышали...

Встречи соседей нашего ЖК, обсуждение насущных проблем, обращения к застройщику и управляющей компании
Adam
Участник

Непрочитанное сообщение Adam »

Мистер Бин писал(а): 19 апр 2019, 16:43 Дешевле не значит хуже.
Только при условии, что клиент уже заплатил за "дешевле". А если клиент заплатил за "дороже", а получил "дешевле", это уже совсем другое. :naughty:
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
Alexander
Участник

Непрочитанное сообщение Alexander »

Spirits писал(а): 18 апр 2019, 19:24 Это не Символ, не Ботсад, класс тут явно ниже получился, сделать ничего нельзя, я бы и время не тратила. Информация для следующих очередей, да и просто для любых дольщиков. Тут думаю повлияло ещё то, что застройщик у нас одноразовый, в нем много понтов, вранья и мало результатов. Про ТРЦ затих, как мышь забился в угол, это касается и кладовок, и школ, и парка, про больницу просто молчу (парк и больница были на первоначальной схеме обозначены), ну и малоэтажная застройка ближе к воде, где уж она?
Думаю выиграли только те, кто брали квартиру для детей, но первые 10 лет сразу планировали сдавать в аренду. Вот им в принципе пофигу МОПы и инфраструктура подтянется наверное все равно. Я например такая...остальным сочувствую...
По качеству строительства наш ЖК один из лучших в своем сегменте. Начинка отличная, это уже подтвердили строители, которые прилагают максимум усилий, чтобы проштробить бетон. И называют другие ЖК, в том числе бизнес класса, которые уступают по начинке. Электрика, коммуникации, высокие потолки, закрытый двор. Экономии тут точно никакой не было.
Насчет ТЦ, учитывая экономическую реальность, я с пониманием отношусь почему его еще не построили.
Ваша манера изложения напоминает одного товарища на S, который вылил массу негатива на наш ЖК.
Вбросы, антипиар, так это у вас называется?)
Дмитрий
Модератор

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

Мне продавали по рендерам, буклетам, макетам, и лично я хотел дом как на этих картинках. Но вышло совсем не то. Начиная от цвета фасадов и заканчивая нержавейкой везде, а не только на балконах. Почему же все рекламные поделия не сделали в соответствии с ПД, да потому что половина покупателей посмотрит и скажет, "Что за говно!". Проект удешевили и не кисло! Разве это всё не обман? Разве это не враньё ради бабла?
Мистер Бин писал(а): 19 апр 2019, 16:43 Дешевле не значит хуже.
В данном случае хуже.
Мистер Бин писал(а): 19 апр 2019, 16:43 И давайте начистоту, инфа про смену того же дизайна моп не вчера появилась в сети.
Когда? Когда опубликовали реальные фотки МОПов ? И удалили рендеры с оф.сайта?
Вот они кстати Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
K&$$& писал(а): 19 апр 2019, 02:50 что не будет устраивать в мопах и за свой счет можно прокачать.
Да, да, качальщики, купите квартиру сначала в ЖК. Прокачайте мне пожалуйста мой МОП.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Alexander писал(а): 20 апр 2019, 11:48 По качеству строительства наш ЖК один из лучших в своем сегменте. Начинка отличная, это уже подтвердили строители, которые прилагают максимум усилий, чтобы проштробить бетон. И называют другие ЖК, в том числе бизнес класса, которые уступают по начинке. Электрика, коммуникации, высокие потолки, закрытый двор. Экономии тут точно никакой не было.
О какой начинке идёт речь? Не о хреновых ли пластиковых трубах-стояках?
Да и речь в этой теме идет о документах выложенных в первом посте. Причем тут электрика и уж тем более высокие потолки? Если бы и это сделали (заменили) не по первоначальному проекту, ну тогда вообще аут.
Мистер Бин
Участник

Непрочитанное сообщение Мистер Бин »

Дмитрий писал(а): 20 апр 2019, 20:03 Мне продавали по рендерам, буклетам, макетам, и лично я хотел дом как на этих картинках. Но вышло совсем не то. Начиная от цвета фасадов и заканчивая нержавейкой везде, а не только на балконах. Почему же все рекламные поделия не сделали в соответствии с ПД, да потому что половина покупателей посмотрит и скажет, "Что за говно!". Проект удешевили и не кисло! Разве это всё не обман? Разве это не враньё ради бабла?
Так а чего, велика разница? Только что фасад не просто прямой, а такой, Г-образный получился, но он же лучше смотрится, интересней
img_777_1280x960.jpg
Реалность.PNG
И не вырывайте из контекста фразы) Объясняю про МОП – кому надо, те увидели и сделали выводы. И вам и не говорил никто, что они прям такие и будут (см скрин с сайта) Подчеркиваю, "предпроектные варианты".
МОП.png
МОП.png (6.38 КБ) 363 просмотра

Так что по сути и получается, если всё сопоставить, что не обман, а «аналогичное по качеству».
Дмитрий писал(а): 20 апр 2019, 20:03 Да и речь в этой теме идет о документах выложенных в первом посте.
Мы эти документы и обсуждаем. Каждый высказывает своё мнение касательно них, мнения мы сравниваем и приводим аргументы друг другу почему точка зрения другого не имеет место быть. Я, к примеру, пытаюсь сказать, что, не смотря на замену материалов, качество строительства осталось прежним.
Ответить