Курилка

Общение на любые осмысленные темы
Konst
Участник

Первая встреча дольщиков ЖК "Тушино-2018" и Застройщика (01.02.2018)

Непрочитанное сообщение Konst »

I-Sev писал(а):
31 янв 2018, 16:49
В чем проблема обозначить кто идет? Конст и Птица, кто ещё?
Любезный, вам же сам предводитель всё что можно было ответить, ответил персонально в личке. Несколько раз.
Вы, не ударивший для дома пальцем о палец, почему считаете возможным отнимать у нас, работающих людей, время на своё любопытство???
Конст и Птица не идут. Примите успокоительного и до завтра )
Завтра всё расскажут, кто был, что сказал, как сидел...
Какая то активность деструктивная у вас. Вашему инвесту она не поможет, а наши действия - есть вероятность, что да.

I-Sev
Участник

Непрочитанное сообщение I-Sev »

Птица писал(а):
31 янв 2018, 17:26
I-Sev писал(а):
леопольд писал(а):
31 янв 2018, 16:21

Это же не оффициальный форум с представителями застроя, здесь никто ничего скрывать не будет как будет инфа я думаю сразу ее выложат. Думаю, неправильно подозревать себе подобных в каком- то сокрытии.
Тем более! Вроде цель одна, но разделились на группку которая знает больше, чем все остальные дольщики.
Правда? Т.е. секретная группа это выдумки? А 4 скрывающихся человека тоже? В чем проблема обозначить кто идет?
Конст и Птица, кто ещё?
Как раз мы не идем. И дело не в делении, а в элементарной последовательности относительных случайностей. Мне позвонили, потому что запомнили в субботу, и попросили фамилии. Прям сейчас. Я что буду пререкаться с застроем, если он сам предлагает встречу, которую мы все хотели. Нет, конечно. Я очень попросила дать хоть малость времени. Связалась быстро с теми, чьи контакты у меня были и кого лично знаю уже. Очень, очень быстро надо было.
С вами я не связалась, просто потому что я вас еще не знаю, и у меня нет ваших контактов и кто вы я не знаю. Активных тут в принципе не мало.

Писала уже, но повторю. Не важно сейчас КТО будет СЛУШАТЬ, важно ЧТО будут ГОВОРИТЬ. Нам нужна хоть какая-то вразумительная и адекватная инфа от застройщика. Какая разница через кого нам ее передадут. Ребята нашлись, готовы сбегать в предложенное застройщиком время, ну это же отлично
Че сразу-то молчали? Сложно было оперативно ответить, ну и 4 неизвестных так ими и остаются
На встречу не набиваюсь, достаточно знать кто туда идет
Последний раз редактировалось I-Sev 31 янв 2018, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

I-Sev
Участник

Konst писал(а):
31 янв 2018, 17:33
I-Sev писал(а):
В чем проблема обозначить кто идет? Конст и Птица, кто ещё?
Любезный, вам же сам предводитель всё что можно было ответить, ответил персонально в личке. Несколько раз.
Вы, не ударивший для дома пальцем о палец, почему считаете возможным отнимать у нас, работающих людей, время на своё любопытство???
Конст и Птица не идут. Примите успокоительного и до завтра )
Завтра всё расскажут, кто был, что сказал, как сидел...
Какая то активность деструктивная у вас. Вашему инвесту она не поможет, а наши действия - есть вероятность, что да.
Читаем Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
и не переходим на личности, нечего мне указывать, не ваше дело чему и что поможет, ясно?
"предводитель" только вопросы задавал, сам молчал)) настоящий партизан
С чего вам судить-то кто и что сделал, не знаете же нмхрена, померяться захотелось? Устроили кружок избранных, ждите, щас все остальных дальше на баррикады, встречи, подписи собирать будут, а всех неустраивающих типа не допускать)) дебилизм
Где-то я это уже встречал...
Мне обоюдовыгодно при любых раскладах)) так что за меня не переживайте, шумиха утихнет, исправленные (и с моим вкладом) мопы останутся!

Konst
Участник

Мы дело делаем и тратим личное время.
Вы требуете отчетов и пишете свои лживые измышления и фантазии. Разница есть?
Мы по какому принципу должны отчет перед вами лично держать? По закону, по понятиям, по вашему мироощущению? Обоснуйте коротенько. Может должны что то, а не догадываемся...

I-Sev
Участник

Konst писал(а):
31 янв 2018, 18:41
Мы дело делаем и тратим личное время.
Вы требуете отчетов и пишете свои лживые измышления и фантазии. Разница есть?
Мы по какому принципу должны отчет перед вами лично держать? По закону, по понятиям, по вашему мироощущению? Обоснуйте коротенько. Может должны что то, а не догадываемся...
Скажу в вашем же стиле, с чего мне отвечать-то на все это? Любитель морализаторства какой, поучайте поучат
Какие еще лживые измышления и фантазии? Ничего не попутал? Чето-то там было про держание себя в руках, самое время вам воспользоваться своим советом
Конст инвестор. Может кто-то не знал этого, но это так и нечего пальцем тыкать
Хрен была бы встреча, если бы на оффоруме не подняли бучу, не сделали первое обращение, потом второе, встреча и десятки дольщиков, а теперь сидите ждите, с чего ли? Потом типа "предводители" пальчиком когда надо помашут и все побегут
Никакой ИГ нет, т.к. в нее ВЫБИРАЮТ, а не сами себя назначают, есть приглашенные люди, которые если согласились, то безусловно должны и обязаны сообщить о результатах встречи и ее ходе, или выбрать того кто согласен, и все. Нечего базар разводить

Вон Птица на оффоруме наконец написала сообщение и все вопросоа нет, только нужны ники кто идет (точно с форумов), фио не надо

I-Sev
Участник

Нет они хотят быть хранителями тайны))
Ну или плюшек каких от застроя получить
Поиграть в "руководителей" и "толпу"
Когда пришли на встречу, подписывали обращение, заваливали застроя - все равные между собой, все дольщики, а теперь есть свой особенный кружок, и все остальные, мне такая иг нахер не нужна, которую никто не выбирал и даже не знает кто это вообще
 ! Сообщение от: SkyDiver
Предупреждение за ненормативную лексику

Konst
Участник

Паранойя... да пожалуй достаточно точное определение. Истерика у мужика? - не, не может быть. Правда и ничего кроме правды!
И ники, ники дайте!!! :shock:
I-Sev писал(а):
31 янв 2018, 20:51
Какие еще лживые измышления и фантазии?
Перечисляю:
Фантазия: что ты лично что-то сделал для мопов, но ничего об этом никому не скажешь )
Ложь: Идут Конст и Птица
Ну и последняя ложь (нельзя же так часто, санитары!), я-инвестор, даже обсуждать не буду, ты бы хоть подготовился и домкад почитал 3 летней давности.
Хотя после того как Солофа безработным обозвали, инвестор - это и не так плохо )))
Я не против, главное, чтоб равновесие в душе у всех восстановилось и мы начали не сраться между собой, а предлагать: а чем я могу помочь этим странным людям, борющимся и за мои интересы тоже.
Последний раз редактировалось Konst 01 фев 2018, 12:43, всего редактировалось 2 раза.

I-Sev
Участник

Konst писал(а):
01 фев 2018, 11:03
Паранойя... да пожалуй достаточно точное определение. Истерика у мужика? - не, не может быть. Правда и ничего кроме правды!
И ники, ники дайте!!! :shock:
I-Sev писал(а):
31 янв 2018, 20:51
Какие еще лживые измышления и фантазии?
Перечисляю:
Фантазия: что ты лично что-то сделал для мопов, но ничего об этом никому не скажешь )
Ложь: Идут Конст и Птица
Ну и последняя ложь (нельзя же так часто, санитары!), я-инвестор, даже обсуждать не буду, ты бы хоть подготовился и домкад почитал 3 летней давности.
Хотя после того как Солофа безработным обозвали, инвестор - это и не так плохо )))
Я не против, главное, чтоб равновесие в душе у всех восстановилось и мы начали не сраться между собой, а предлагать: а чем я могу помочь этим странным людям, борющимся и за мои интересы тоже.
Прими успокоительного, ты смешон в своем передувании щек))
Ты врач чтоли? Или обыкновенный балабол
Я тебе и никому другому не обязан отчитываться, обойдешься. А вот если человек в иг, то обязан, но у нас иг нет, все точка
Про ложь мимо, ну не получилось у тебя скрыться, ничего))
Вас там в кучке переклинило на тему секретности?
Короче отстань, надоедливый какой

пс: не было бы бучи с таким странным отношением кучки относительно всех остальных, так бы все и замяли по-тихому и группку игшную свою создали и дальше в шпионов играли, да хрен там
Всем добра. На эту тему все, отвечать не буду

Ninja
Участник

Непрочитанное сообщение Ninja »

Оффтоп.
Я худею от всего происходящего... две недели уже или сколько там прошло с момента злополучного отчёта о МОПах.
Каждый день что-то новое... дом 2 отдыхает :lol:

ADSS
Участник

Непрочитанное сообщение ADSS »

Ninja писал(а):
01 фев 2018, 14:14
Оффтоп.
Я худею от всего происходящего... :lol:
«д» во втором слове лишняя?

Konst
Участник

G.T. писал(а):
01 фев 2018, 13:57
помощь, к примеру, в вотсапе?
Вы серьёзно, в вотсапе? Это единственный случай на 2000 квартир или ещё есть? Может нам по СМС определять реально человек что-то может или больше языком потрепать, как айсерв здесь?
А почему этот человек с опытом здесь ничего не написал, не выложил свой опыт, не знаете? Мы бы всё не спеша обсудили и ваши ценные советы непременно учли.
А почему он на встречу в субботу не пришел? Он кто, из какого корпуса? Будем бегать, ловить и уговаривать всех, кто что-то брякнет в вотсапе?
Какие образцы протокола??? Мы не в состоянии протокол встречи составить, может? Вы о чем? Застрой начал с голимых УГРОЗ общение сегодня, какой образец протокола, юридически подкованная вы наша...

Konst
Участник

Не надо говорить за других, говорите за себя. Вы лично что предложили с айсервом? Выдать на растерзание 4 ника? Приходить к общему знаменателю? Рассказать о планах вам и застрою, чтоб встреча прошла ещё более напряженно? Что ещё?

Наш самый умный, ищущий компромисса и идущий на встречу возмущенным дольщикам застрой, начал встречу с угроз персонального судебного преследования за подрыв чести и деловой репутации ))) Вот так ведутся переговоры нынче...

SkyDiver
Админ

Курилка

Непрочитанное сообщение SkyDiver »

Пока в курилке )
Сегодня было два совпадения..
1. Сайт был недоступен какое-то время (я сам не был свидетелем).
2. Хостер попросил уточнить мой статус (ИП / ФЛ) и дозаполнить личные данные. ))

На вопрос зачем дает ответ фраза из запроса "Просим отнестись к этой просьбе внимательно. Те юридические лица, которые не укажут свой тип аккаунта в профиле, не будут получать акты о выполненных работах, сканы оплаченных счетов и договора на почту.".

Пока считаю все совпадением )

SkyDiver
Админ

G.T. писал(а):
01 фев 2018, 19:05
Как удачно вы удалили мои коменты
Я не удалил, а перенес в другую тему. Кто хочет, может продолжить там.

fila
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение fila »

Ну конеЧно)

Птица
Участник

Непрочитанное сообщение Птица »

G.T., ну вот вы опять... Снесли все и всех и не совсем, а в курилку, где можно переходит на личности.

А тут тема же важная и вполне конкретная заявлена. Давайте по теме и без взаимных уничижительных высказываний.
Вы приходите на встречу общую и все познакомимся лично. Так и доверия будет больше и уважения друг к другу.

Adam
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Adam »

SkyDiver писал(а):
01 фев 2018, 19:04
Пока считаю все совпадением )
maxresdefault.jpg
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...

SkyDiver
Админ

Птица писал(а):
01 фев 2018, 19:13
переходит на личности
Нет-нет. Личности и в курилке недопустимы.. В курилке можно матюкаться )))

soloff
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение soloff »

SkyDiver писал(а):
2. Хостер попросил уточнить мой статус (ИП / ФЛ) и дозаполнить личные данные. ))

На вопрос зачем дает ответ фраза из запроса "Просим отнестись к этой просьбе внимательно. Те юридические лица, которые не укажут свой тип аккаунта в профиле, не будут получать акты о выполненных работах, сканы оплаченных счетов и договора на почту.".
Принскрин данного запроса у Вас есть надеюсь и случайно Вы не стали удалять запрос?

SkyDiver
Админ

Курилка

soloff писал(а):
01 фев 2018, 19:33
SkyDiver писал(а):

Принскрин данного запроса у Вас есть надеюсь и случайно Вы не стали удалять запрос?
Сохранил на память)

Ответить