Темы форума

Важные темы

Курилка

Общение на любые осмысленные темы
Konst
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Konst »

soloff писал(а): 20 фев 2018, 21:03В ближайшее время полетят обращения
Пусть толковый юрист посмотрит на остальные пункты нашего ДДУ, сдается мне, согласие на переуступ - не самое большое нарушение там.
Например несимметричные условия при несовпадении реальной площади.
4 месяца предоплаты коммуналки тоже вызывает сомнение.
Изменения в ПД на усмотрение застроя мне, как потребителю, внесшему предоплату 100%, тоже не очень как-то.
Короче, я - не юрист, пусть поработают профи, готов поучаствовать в финансировании.
Хотя, прокуратура она на то и есть, чтоб посмотреть на наши жалобы и вынести правовую оценку, может и без юриста можно, у них там своих полно)
soloff
Участник

Досудебная претензия Застройщика дольщику

Непрочитанное сообщение soloff »

Птица писал(а): 21 фев 2018, 12:09 Уважаемый Застройщик ООО "Стадион Спартак"! Теперь мы все знаем, что вы закрыли разделы своего официального форума и читаете форум здесь. Прекрасно!
Официальный форум "мертвый", там нет общения, там одни "конкуренты" и там дольщикам лепят... ну вы знаете что :D
Птица писал(а): 21 фев 2018, 12:09 Вы лучше соберите совещание, раз по вашему письменному утверждению ваша репутация как-то пострадала и доверие покупателей упало и устройте мозговой штурм, как с людьми цивилизованно общаться на ПОЛЬЗУ СВОЕЙ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ!
Судя по всему, совещание - это 3(три) человека, они были на первой и единственной встрече ("жест доброй воли") с дольщиками (4 человека), они уже высказались и передали свои угрозы всем дольщикам.
lubava
Участник

Непрочитанное сообщение lubava »

кидайтесь тапками, но я вам скажу, что дом готов (не берем во внимание мопы и фасад), а значит дду исполнено. застройщик свои обязательства выполнил. другой вопрос о качестве работ. но тут могут и обратные иски пойти, чем собственно вам и пригрозили, если это можно так назвать. в общем смутную вы кашу заварили :think: :doh:
если смотреть через розовые очки, то собственно чего жалуемся? некоторые люди ГОДАМИ квартиры получить не могут, так как там крыши даже нет, не то что мопы отделали не по рендерам.
soloff
Участник

lubava писал(а): 21 фев 2018, 22:13 некоторые люди ГОДАМИ квартиры получить не могут, так как там крыши даже нет, не то что мопы отделали не по рендерам.
А в Америке негров линчуют :D
Сергей17
Участник

Непрочитанное сообщение Сергей17 »

lubava писал(а): 21 фев 2018, 22:13 кидайтесь тапками, но я вам скажу, что дом готов (не берем во внимание мопы и фасад), а значит дду исполнено. застройщик свои обязательства выполнил. другой вопрос о качестве работ. но тут могут и обратные иски пойти, чем собственно вам и пригрозили, если это можно так назвать. в общем смутную вы кашу заварили :think: :doh:
если смотреть через розовые очки, то собственно чего жалуемся? некоторые люди ГОДАМИ квартиры получить не могут, так как там крыши даже нет, не то что мопы отделали не по рендерам.
Кто и что выполнил узнаем не ранее приемки
Где проектная картинка МОП¿
LESNIK
Участник

Непрочитанное сообщение LESNIK »

lubava писал(а): 21 фев 2018, 22:13 кидайтесь тапками, но я вам скажу, что дом готов (не берем во внимание мопы и фасад), а значит дду исполнено. застройщик свои обязательства выполнил. другой вопрос о качестве работ. но тут могут и обратные иски пойти, чем собственно вам и пригрозили, если это можно так назвать. в общем смутную вы кашу заварили :think: :doh:
Любавушка, краса вы наша. Какая же Вы умница. Всю правду жизни соседям донесли и очки им раскрыли. Дабы очи ясные свет белый увидели. Жить нам с Вашего благославления в обнимку с исполненным ДДУ . Радуйте нас, Радуйте милая своими народными сказками.
Konst
Участник

Непрочитанное сообщение Konst »

soloff писал(а): 22 фев 2018, 02:06Пока страна спит я решил подробнее изучить вопрос
Солоф, извини за прямоту, но ты занимаешься не тем. Оставь в покое нормативы, паркинги, утеплители и прочую х***ю, сконцентрируй усилия на наших мопах и дду. Только в этом случае ты получишь поддержку народа.
soloff
Участник

Так я и говорю пусть работают, оптимизируют что-то, а не тратят время на мониторинг и сбор каких-то там доказательств. Все что хотят дольщики давно изложено на оф.форуме.
МОПы надо переделать!
Документацию дольщикам дать!
ЗОС и РВЭ опубликовать!
Тут кстати вот давно уже спорили и все решили Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
Ivan
Участник

Непрочитанное сообщение Ivan »

soloff писал(а): 22 фев 2018, 11:46 Так я и говорю пусть работают, оптимизируют что-то, а не тратят время на мониторинг и сбор каких-то там доказательств. Все что хотят дольщики давно изложено на оф.форуме.
МОПы надо переделать!
Документацию дольщикам дать!
ЗОС и РВЭ опубликовать!
Тут кстати вот давно уже спорили и все решили Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
Это безусловно!
"Кадры решают всё!" (с) И.Сталин или Бисмарк по другой версии
Ninja
Участник

Непрочитанное сообщение Ninja »

G.T. писал(а): 22 фев 2018, 14:48Раньше я снисходительно относилась к бесконечной критике застройщика и проекта,
G.T. писал(а): 22 фев 2018, 14:48Сейчас, я наблюдаю в корне
Представитель высшего общества, не иначе :D
LESNIK
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение LESNIK »

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства и строительства Михаил Меня, переход на новую схему оплаты за газ, тепло и воду планируется начать с 1 апреля 2018 года.

Фото: globallookpress.com, соцсети

Министр рассказал «РГ» о том, что законопроект о прямых договорах между жильцам и ресурсоснабжающими организациями был одобрен в первом чтении.

«По поручению президента, в марте 2018 года документ должен быть принят. Минстроем разработаны проекты необходимых изменений в подзаконные нормативные правовые акты. Так что переход на прямые расчеты произойдет уже совсем скоро. Законопроект предусматривает, что такая возможность появится с 1 апреля текущего года», — заявил журналистам Мень.

Чиновник уточнил, что благодаря этому нововведению жильцы смогут сами решать, - оплачивать ли им свет, газ и воду напрямую поставщикам или заключать договоры с управляющими компаниями. В случае, если они выберут первый вариант, - на счета управляющих компаний будут поступать платежи только за жилищные услуги. Например, текущий ремонт.
helga
Участник

Непрочитанное сообщение helga »

soloff, ваша "маленькая победоносная война" выйдет боком не только 1 кварталу. Прошу свои неоправданные амбиции в плане доказательств правоты и тд делать тихо, мирно дома, дабы не срывать нам же с вами счастливый въезд и жизнь в данном ЖК! и побольше спать
soloff
Участник

helga писал(а): 22 фев 2018, 23:11 soloff, ваша "маленькая победоносная война" выйдет боком не только 1 кварталу. Прошу свои неоправданные амбиции в плане доказательств правоты и тд делать тихо, мирно дома, дабы не срывать нам же с вами счастливый въезд и жизнь в данном ЖК! и побольше спать
А как уж боком-то выйдет для К-1? Пишите подробнее, внимательно изучим! Все и делаю тихо и дома, громко буду в суде выступать :)

Ещё раз: увольнение неадекватных менеджеров, переделка МОПов, устранение нарушений прав дольщиков в ДДУ и все "полетит", сами дольщики станут бесплатной рекламой объекта! Что-то тут ещё не ясно?
helga
Участник

Непрочитанное сообщение helga »

soloff писал(а): 22 фев 2018, 23:12
helga писал(а): 22 фев 2018, 23:11 soloff, ваша "маленькая победоносная война" выйдет боком не только 1 кварталу. Прошу свои неоправданные амбиции в плане доказательств правоты и тд делать тихо, мирно дома, дабы не срывать нам же с вами счастливый въезд и жизнь в данном ЖК! и побольше спать
А как уж боком-то выйдет для К-1? Пишите подробнее, внимательно изучим! Все и делаю тихо и дома, громко буду в суде выступать :)
я не буду перечислять все тоже самое, что выше написала Герцогиня.

Да хоть обкричитесь в суде, раз вам так нравится эта вся каша. Читать на форуме аки вы партизан накопали на застройщика аж вон чего интересного - простите, не хочу.Ведите вашу переписку тет-а-тет с застроем. Но не здесь. Как собвственно выше и писала Герцогиня, все мы соинвесторы. И всем нам выгодно, что бы прошло все без задержек и качественно, а вы подрываете народ порой на пустом месте.
 ! Сообщение от: SkyDiver
за это сообщение вынесено предупреждение
soloff
Участник

Я сам решу что, где и кому мне писать и конкретно Вы мне не указ. Можете закрыть форум и не читать.
Dizzy
Участник

Непрочитанное сообщение Dizzy »

helga писал(а): 22 фев 2018, 23:25Но не здесь.
Как Вы можете указывать, что писать человеку, а что нет? :eusa-naughty: У нас как-бы демократическое государство. Шли-бы Вы вместе с Герцогиней по-доброму на свой домашний ресурс и там-бы диктовали кому-что писать, а кому-что не писать. :whistle:
Adam
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Adam »

helga писал(а): 22 фев 2018, 23:11выйдет боком не только 1 кварталу.
Только я все время не понимаю одного..... Что конкретно, и каким именно боком кому выйдет?
- Ах, это моя невеста? Мамуля, у которой мальчик и три девочки?! Ещё лучше! Ни за что!
- Ах так? Ну это вам выйдет боком!..
- Ах, это мой МОП? Лифт, у которого шоколадный портал, потолок с Армстронгом и трубой?! Ещё лучше! Ни за что!
- Ах так? Ну это вам выйдет боком!..
Последний раз редактировалось Adam 23 фев 2018, 00:44, всего редактировалось 3 раза.
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
soloff
Участник

Курилка

G.T. писал(а): 22 фев 2018, 23:57 Вот уж не ожидала, что информация о хорошем финансовом положении застройщика ранит ваши сердца. Впредь буду писать только гадости :twisted:
Положение хорошее, соблюдение законов плохое :)
RiHard
Участник

Непрочитанное сообщение RiHard »

G.T. писал(а): 22 фев 2018, 14:48тк
Простите, у вас все хорошо? Справка есть?
RiHard
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение RiHard »

helga, шли бы вы с этого форума ровной и "фиерически аккордной" дорогой застройщика... тошно и противно читать ваши сообщения ЗДЕСЬ
 ! Сообщение от: SkyDiver
За это сообщение вынесено предупреждение.
Ответить