Курилка

Общение на любые осмысленные темы
jasiground
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение jasiground »

IrinaK писал(а):
09 мар 2018, 19:47
А про наши в семье что говорят? На что похоже? :mrgreen:
Надеются что будет лучше на этажах, похоже на то где мы сейчас живем, монолит СУ155 2005x годов постройки, подташнивает конечно уже от этого интерьера)) На первом этаже норм, всем вроде понравилось.

soloff
Участник

SKINSTONE. Уникальный отделочный материал для Вашего дома

Непрочитанное сообщение soloff »

Родион писал(а):
10 мар 2018, 09:16
Андрей нам также интересно кто от застройщика ведёт тех. надзор, контроль и приемку выполненных работ? Как производится надзор за выполненными Вами работами? Вышли Вы ил нет за сроки по этапам указанными в договоре подряда? Какова технология и покрытие стен в МОПАХ и на входной группе? Как Видите есть недовольные происходящим граждане, я в том числе, у Вас есть предложения как мы можем решить ситуацию, если застройщик не может с Вами договорится и с нами?
Андрей, а давай встретимся? Ужин и приятная компания с нас, информация с Вас и найдете будущих клиентов, может десятки клиентов.

soloff
Участник

Видео МОПов

Андрей Skinstone писал(а):
10 мар 2018, 10:19
Через неделю мы заканчиваем свой объём работ и уходим с объекта. Но, надеемся, вернёмся уже лично к Вам.
Спасибо
Андрей, недельку потерпите и отдохните потом, клиентов тут много, думаю многие оценят Вашу открытость.

МилаК
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение МилаК »

Интересно, можно ли каким-то образом узнать идеолога дизайна наших МОПОв? А потом на нашем сайте разместить в отдельной теме ну как бы SV этого дизайнера, ну чтобы при поиске в инете страна знала своих героев. Ну как можно было так обезобразить! И еще эта пошлая грязно-желто-коричневая гамма! БРРР! И после этого нам пишут некоторые здесь про то что у всех свои хотелки. Каким надо быть *** что бы это могло нравиться!

Karlos
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Karlos »

На Смоленке,где я сейчас живу,провели капремонт,такая же гамма,или дизайнер один и тот же,или краску закупили до фига.

LESNIK
Участник

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение LESNIK »

G.T. писал(а):
10 мар 2018, 14:19
LESNIK писал(а):
08 мар 2018, 20:46
G.T. писал(а):
08 мар 2018, 10:22

Отделку не Ренейссанс констракшн делает
Да какая разница. Генподрядчик несёт персональную ответственность за субчиков и их криворукость. Что вы защищаете бракоделов. Это уже по не по соседски. Вымазанные двери, неровный горизонт, какие то ляпы на лестничных маршах. Барышня мне бы лично неприятно было видеть неопрятную соседку.
Лесник, 1) не защищаю, а констатирую факт. 2) если вы правда строитель, а не ванга, то должны знать, что фото "в процессе" могут отличаться от готового результата, оценивать по картинке горизонт и природу замазки на дверях, как минимум, непрофессионально. 3) строительные работы имеют не стерильный, а неопрятный вид. 4) спасибо за барышню, в ответ см пункт 2).
Это не констатация фактов а это их прямое искажение. Каким должно быть зрение что бы не видеть краску на дверных косяках. А про Вашу профессиональную аттестацию, я просто смолчу. Их вежливости. Вы дама, да и с женщиной спорить дело не благодарное. У вас другое природой назначение.

ADSS
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение ADSS »

Karlos писал(а):
10 мар 2018, 19:44
На Смоленке,где я сейчас живу,провели капремонт,такая же гамма,или дизайнер один и тот же,или краску закупили до фига.
Наверное, краски много было😊 летом видела как старые серые дома в тот же цвет примерно красили, а на Фрунзенской скандал вышел-кирпичный дом сверху стали примерно тем же закрашивать, местные жители в шоке были(по тв репортаж был). Может, Собянину нравится🤔

soloff
Участник

Курилка

МилаК писал(а):
10 мар 2018, 18:47
Интересно, можно ли каким-то образом узнать идеолога дизайна наших МОПОв? А потом на нашем сайте разместить в отдельной теме ну как бы SV этого дизайнера, ну чтобы при поиске в инете страна знала своих героев. Ну как можно было так обезобразить! И еще эта пошлая грязно-желто-коричневая гамма! БРРР! И после этого нам пишут некоторые здесь про то что у всех свои хотелки. Каким надо быть *** что бы это могло нравиться!
Прожить лет 30 в 9-ти этажной панельке, где стены в синей краске, разных тонов на этажах (а нет это просто партии разные), потолки без отделки (просто плита), потом найти в лесу клад и купить #Тушино2018, зайти и ахнуть :)

soloff
Участник

Видео МОПов

Наглость просто космическая "здесь все те, кто хотели подешевле...". Лотерея блин? Мы за лотерейные билетики похоже заплатили...

Хочешь подешевле #Тушино2018 (с)

А вот лидеры минусов на одной из многочисленных площадок, реклама, PR, продажи Тушино2018 где вы все?
Безымянный.png

Дмитрий
Модератор

Видео МОПов

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

soloff писал(а):
11 мар 2018, 13:04
Наглость просто космическая "здесь все те, кто хотели подешевле...". Лотерея блин? Мы за лотерейные билетики похоже заплатили...

Хочешь подешевле #Тушино2018 (с)
Интересная логика у некоторых людей. А я-то дурачек думал, что квартира это такой же товар, как и машина, телевизор, телефон. Есть товар, на него есть паспорт/описание - устраивает - покупаешь.
А тут получается нас тупо развели "весёлыми картинками".

PS Подешевле особенно ипотечники купили. 2-3 года процентов у некоторых перевалило за нынешнюю реальную цену.

МилаК
Участник

Курилка

G.T. писал(а):
11 мар 2018, 14:58
Мне хотелось бы принять квартиру в срок в должном качестве с красивыми мопами и необходимой мне инфраструктурой, убедиться в отсутствии или наличии глобальных косяков застроя не по фоткам под воздействием массовой истерии, а своими глазами, и указать замечания соответствующим образом.
В статике фото всегда выигрывает у реальной картинки. Если на фото вид ущербный в реалии оказывается еще хуже... Вам люди уже много раз пытались донести мысль, что если 1 корпус запороли, то может хоть на 2 внесут корректировки - зачем поганить то, что еще можно сделать по рендерам с минимальными затратами, а не собирать по 50т с квартиры для переделки Мопов как предлагают некоторые одобрямсы. Подумаешь - сущие копейки, а сколько недовольства. Если ты наворовал на квартиру - тогда понять можно - еще наворуешь. А если заработал - тогда возмущение оправдано, ибо согласие с тем что тебя обманули (вот тебя лично!) ведет к признанию себя лошарой, уж простите за мой литературный...
А на счет ДДУ, в котором прописано, что застройщик может изменять всю отделку по своему усмотрению - на стадии подписания, когда я как раз была удивлена и этим пунктом,тормознувшись с подписанием, меня стали уверять как нам несказанно повезло, ибо строят не джамшуты, а турки - качественно и быстро... Врали не моргая!
Последний раз редактировалось МилаК 11 мар 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

soloff
Участник

Курилка

Уже обсуждали, в стране еще есть люди которые не позволяют просто брать и обманывать себя. И все эти песни припевал про "это лотерея, вы же понимаете" они могут себе засунуть в одно место.

МилаК
Участник

Курилка

Вот есть стойкое убеждение, что ну очень много дольщиков, как и мы, поверив в эту сказку про турок и участие Лукойла, насмотревшихся рейдеров, даже не догадываются что за сюрприз их ожидает. Мы вот тоже захаживали периодически на форум посмотреть фотки и все! Чисто случайно увидели Мопы и потом нашли этот форум, где не только одобрямсы... Фото Мопов убрали с оф. сайта - большинство народа не в теме...

soloff
Участник

Курилка

Ну да, удалили рендеры - что может быть легче. А теперь в офисе продаж, по информации от соседа-дольщика, на вопрос про МОПы и рендеры отвечают так "Будет проще..." А какие там фотографии с мэром и Президентом были, прямо на всех видных местах :D Интересно рядом со стояками будут такие фотки с ними же делать?

jasiground
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение jasiground »

Навеело, после чтения форума))

Karlos
Участник

Курилка

Друзья! Скоро все мы получим ключи и станем счастливыми обладателями квартир. Я понимаю,что не все нас устраивает ,эти пресловутые МОПы и все такое, но я восхищаюсь многими,кто пытается что изменить(солоф,конст,лесник,птица) Сегодня мне стукнуло 57 и это,скорее всего,моё последнее пристанище,в смысле квартира.

SkyDiver
Админ

Курилка

Непрочитанное сообщение SkyDiver »

Karlos писал(а):
11 мар 2018, 21:33
Сегодня мне стукнуло 57 и это,скорее всего,моё последнее пристанище,в смысле квартира.
Не смотря на то, что звучит грустно, все же с днем Рождения! ) Обустройте свое "пристанище" так, чтобы никакие МОПы не испортили настроения от проживания здесь! :)

Karlos
Участник

Курилка

Спасибо,пристанище уже будут обустраивать "спиногрызы",а я к маме,в Торонто.))

Konst
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Konst »

soloff писал(а):
10 мар 2018, 14:07
Ниже письменные ответы, обсуждать предлагаю в другой теме
Больше всего я ненавижу 2 вещи: расизм и негров (с)
Так вот пока эти ответы только подтверждают, что страшнее, тупее и алчнее чиновника в нашей стране людей нет.

soloff
Участник

Курилка

Konst писал(а):
12 мар 2018, 09:07
Так вот пока эти ответы только подтверждают, что страшнее, тупее и алчнее чиновника в нашей стране людей нет.
Это любофф? Нет, это система! Никто на "первые ответы" и не надеялся... Едем сегодня в прокуратуру.

Ответить