Курилка

Общение на любые осмысленные темы
Дмитрий
Модератор

Приемка квартир

Непрочитанное сообщение Дмитрий »

general писал(а):
14 апр 2018, 22:11
Вы что знаете все СНиПы и С анПины, а так же градостроительный кодекс ??? Все мы , так называемые" диванные строители", где то, что то прочитали,услышали и т.д и т.п..
Видимо проектировщик с застройщиком такого же уровня, а раз так, то и нам приходится не отставать. :D
Я конечно не призываю Вас принимать квартиры с явными недоделками ,но надо руководствоваться здравым смыслом и с учетом того, что квартиры сдаются без отделки.
Вообще не вижу логики. Мы все заплатили за то, что заплатили. Почему я должен идти на уступки и поощрять раздолбайство? Вам платят на работе за раздолбайство? Лично мне нет!

cassini
Участник

Приемка квартир

Непрочитанное сообщение cassini »

Молитесь что дом построили! Есть такая позиция у некоторых людей-есть, имеет ли она право на существование-имеет

Mila
Участник

Приемка квартир

Непрочитанное сообщение Mila »

На работе за раздолбайство демотивируют)

general
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение general »

Совершенно верно, если вы оставите эту дверь в квартиру , то вы полный " на букву Х, "не подумайте, что хороший человек"

general
Участник

Курилка

Я не понимаю этих людей . Ну если у меня все хорошо, почему у этих ПРИДУРКОВ все плохо. И зачем я буду напрягать застройщика, если меня все устраивает .

general
Участник

Курилка

LESNIK писал(а):
14 апр 2018, 23:11
Уникальные люди живут в России. Купил дверь что бы выбросить. Окно хочу расширить - поэтому с царапинами пойдёт. Да из покона веков земля наша славилась мастеровыми людьми. Прочтите стих Зодчие Дмитрия Кедрина. Поймёте, как талантливы наши люди и как жестоки нравы. А вот делать брак это нехорошо.
А вы как я понял намеренно не хотите принимать квартиру.Хотите срубить неустойку. Тогда посмотрите судебную практику.Я вас уверяю суд вы проиграите.

cassini
Участник

Курилка

general писал(а):
14 апр 2018, 23:23
Совершенно верно, если вы оставите эту дверь в квартиру , то вы полный " на букву Х, "не подумайте, что хороший человек"
general, как по-вашему, можно ли назвать застройщика на букву Х из-за того, что он ставит такие двери?

general
Участник

Курилка

Вам , что бронированные должны поставить.

cassini
Участник

Курилка

general писал(а):
15 апр 2018, 00:31
Вам , что бронированные должны поставить.
Ни бронированные, ни позолоченные, ни дубовые не должен ставить, и сам я буду дверь менять. Но должен ли застройщик в заявленном им же комфорт классе ставить двери, которые сразу хочется выкинуть? Может ваше слово на букву Х - не люди которые оставляют дверь, а застройщик который создал такое условие?

Adam
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Adam »

О как, Застройщик ставит дверь, которую сразу на свалку, и это НОРМА? Денег мало получил? Или это стандарт строительства такой?
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...

general
Участник

Курилка

Наверное застройщик предполагал, что эти двери будут меняться после ремонта. Хотя , если вы хотите эти двери и оставить. : :clap: :clap: :clap:

Adam
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Adam »

Почему Застройщиками ставятся такие двери, которые "предполагается" потом менять?
Естественно, то дерьмо в виде дверей, что поставило ТУ нужно менять, только это не норма.
Вот только бывает и по другому и двери не нужно менять.
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...

general
Участник

Курилка

Давайте голосования. Кто отставит дверь от ЗАСТРОЙЩИКА,

general
Участник

Курилка

Чем больше я сижу на этом форуме, тем больше убеждаюсь , что половина форума ЛИМИТА, которая продала все свои активы в деревне, и ринулась покорять МОСКВУ.=

Sim Sim
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Sim Sim »

general писал(а):
14 апр 2018, 23:31
Я не понимаю этих людей . Ну если у меня все хорошо, почему у этих ПРИДУРКОВ все плохо. И зачем я буду напрягать застройщика, если меня все устраивает .
Вас же никто не заставляет жить с дверью и окном от застройщика. Ваша обеспокоенность не совсем понятна. У вас все хорошо - напрягать Застройщика у вас нет необходимости. В чем вопрос?

Sim Sim
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Sim Sim »

general писал(а):
15 апр 2018, 01:43
Чем больше я сижу на этом форуме, тем больше убеждаюсь , что половина форума ЛИМИТА, которая продала все свои активы в деревне, и ринулась покорять МОСКВУ.=
Имеют право - в чем вопрос?

SkyDiver
Админ

Курилка

Непрочитанное сообщение SkyDiver »

general покинул нас на 2 недели. Причина - хамство и оскорбления участников форума.

Dizzy
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Dizzy »

general писал(а):
14 апр 2018, 22:11
Я увидел в своей некоторые замечания ( в частности царапины на стекле оконного блока на балконе) , но так, как я собираюсь расширять оконный проем, он все равно идет на выброс.
Я вот в недоумении от таких рассуждений: окна поцарапаны - да ерунда, всё равно менять, МОПы тяп-ляп - да фигня, скинемся по 50т. да переделаем! Получается не дом, а конструктор, распил так называемый. Дак может Вам всем рукастым деятелям, не ограниченных в финансах проще дом свой построить, а не квартиру покупать и дать нам диванным строителям, лентяям без излишек бабла получить за свои кровные как минимум качество и эстетику.
Вы меня извините, но прикрученные криво ручки и цветные заплатки на фасаде как минимум на эстетику не тянут.
Вложения
Ручка от Гауди.jpeg
Ручка от Гауди.jpeg (98.68 КБ) 323 просмотра

RiHard
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение RiHard »

Там на одном известном нам форуме написали, что что очень удивлены, «что хатки в К2 за 170-180 за квадрат продают», и что это цена обжитой панели в ВАО... Так вот: в пределах 200 можно бизнес найти... Застройщику: хотите продажи, доделывайте хорошо то, что уже продали, и стройте инфраструктуру!

Paprikola
Участник

Курилка

Непрочитанное сообщение Paprikola »

RiHard писал(а):
15 апр 2018, 21:10
Там на одном известном нам форуме написали, что что очень удивлены, «что хатки в К2 за 170-180 за квадрат продают», и что это цена обжитой панели в ВАО... Так вот: в пределах 200 можно бизнес найти... Застройщику: хотите продажи, доделывайте хорошо то, что уже продали, и стройте инфраструктуру!
Всего- то 2 мл добавить и на машиноместо миллиончик) это так звучит, что всего-то на 30 000 квадрат дороже

Ответить