Темы форума

Важные темы

Сроки сдачи К1

fila
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение fila »

Всё это конечно ужасно...противно.Так дурить покупателей... Как будто на рынок за яблоками пришли. Остается только надеяться, что внутри всё будет как обещали. Хотя...белые двери лифтового холла уже без стекла(как на рендерах).
Ninja
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение Ninja »

fila писал(а): 06 ноя 2017, 15:36Всё это конечно ужасно...противно.Так дурить покупателей... Как будто на рынок за яблоками пришли.
Золотые слова. Подписываюсь под каждым :!:
lubava
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение lubava »

я все же думаю, что конец декабря ввод. не выгодно им первую очередь сдавать позже срока дду :naughty:
ps второй квартал надеюсь так затягивать не станут... :pray:
Птица
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение Птица »

А у меня такое соображение, но больше так, на уровне интуиции...
Все они сдадут по сроку, как в документах. Не раньше точняк, но и не позже, зачем им такие нарушения.
Опасение у меня только насчет того, в каком виде сдадут. Боюсь, что по условной "мелочевке" будут доделывать еще долго. Ну полтора месяца осталось, а у них еще элементарно стены не крашены, разметки в паркинге нет, потолков навесных нет, входные группы не готовы, с фасадом еще колупаются.... А еще там всякие пуско-наладочные, проверочные и как их там... "Не верю", что реально это за полтора месяца до идеала довести, потом добивать будут.
Adam
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение Adam »

Птица писал(а): 08 ноя 2017, 11:26Опасение у меня только насчет того, в каком виде сдадут.
Именно. Ладно если что то будет недоделано, доделают. Сомнение вызывает еще и качество того, что успеют сделать "в гонке за сроком сдачи до конца года". :?
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
lubava
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение lubava »

так вроде же были пуско-наладочные? или еще разок сделают?
короче, подождем -увидим, как они там гонятся за сроками и прочее
Nastya
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение Nastya »

Хорошо, что не на деньги спорили)
я была прям уверена, что в ноябре уже все доделают и опубликуют радостную новость, а к НГ уже можно будет доехать на приемку. :(
Правда, я весь год с обманутыми ожиданиями - с июня думаю, что "ну вот уже скоро точно все!"
Птица
Участник

Сроки сдачи К1

Nastya писал(а): 28 ноя 2017, 09:03Правда, я весь год с обманутыми ожиданиями - с июня думаю, что "ну вот уже скоро точно все!"
По срокам строительства вы зря насчет "обманутых ожиданий", вроде официально никто нигде не анонсировал досрочность. Главное, чтобы во время, без задержек, как в договоре. И это уже будет гуд.
Drummachine
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение Drummachine »

Птица писал(а): 28 ноя 2017, 11:38вроде официально никто нигде не анонсировал досрочность
ну как сказать. Если мне не изменяет память в городе висят плакаты рекламные и там как раз указано, что сдача в 2017 году. Как бэ, одно дело что говорят продаваны, а другое - официальная реклама, публичная.
Птица
Участник

Сроки сдачи К1

Ого, я не видела такие плакаты. Но если висят.... ну чо, значит, опять наш застрой в своем репертуаре :(
Drummachine
Участник

Сроки сдачи К1

Drummachine писал(а): 28 ноя 2017, 12:37если не изменяет память
ключевое.
LBM
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение LBM »

Не изменяет. Я тоже видел. Но пусть уж лучше доделывают качественно, чем сдают кое-как.
Я неделю назад с охранником стройки разговаривал. По его словам заказчик дрючит подрядчиков, заставляет переделывать фасад, если косяки видит. Так что тут судя по всему застрой на нашей стороне. Может и рады бы досрочно сдать, но не получается.
Adam
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение Adam »

Мне только вот не понятно, Ренесанс, дорогой подрячик, опытный, что ж он так "некачественно" монтирует фасады, что от него постоянно требуют переделать? :?
Жизнь больше Феллини, чем Бергман...
soloff
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение soloff »

Тут без чудес, сама компания дорогая (в смысле денег много хочет и ТОП-менеджмент себя не обижает), но руками работает не мифическая "компания", а конкретные работяги (ЭЛИТА СТРАНЫ) с неизвестным уровнем образования и опытом, думаю это даже скорее вахтовики...
Привязали люльку, спустили сверху вниз и охерачили все панели - вот и весь "дорогой опытный подрядчик". Напомнить что этот же дорогой и опытный в ЖК ФИЛИ нафигачил? :)

P.S. Как там секцию №8 всю переложили или только процентов 90? Еще бы, она темная, на ней все царапины лучше видны, а на светлые может где и подзабили...
Nastya
Участник

Сроки сдачи К1

Птица писал(а): 28 ноя 2017, 11:38 ва вы зря насчет "обманутых ожиданий", вроде официально никто нигде не анонсировал досрочность. Главное, чтобы во время, без задержек, как в договоре. И это уже будет гуд.
так я про себя лично, не про анонсы. мечтаю съехать от свекрови уже в конце концов))))
а так да, официально только "сдаем в 2017"

менеджерам своим никто не звонил недавно? что они хоть сейчас говорят?
Drummachine
Участник

Сроки сдачи К1

soloff писал(а): 28 ноя 2017, 15:57Напомнить что этот же дорогой и опытный в ЖК ФИЛИ нафигачил?
пожалуйста, можно ссылкой.
Nastya писал(а): 28 ноя 2017, 16:26менеджерам своим никто не звонил недавно?
а я вот жил в понимании, что "свой" менеджер только до момента подписания и полной оплаты. Далее я ему (менеджеру) не интересен и вцелом мне он тоже. Не так? мы еще пересечемся на приемке?
SkyDiver
Админ

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение SkyDiver »

Оффтоп в курилке.
Nastya
Участник

Сроки сдачи К1

Drummachine писал(а): 28 ноя 2017, 17:00 а я вот жил в понимании, что "свой" менеджер только до момента подписания и полной оплаты. Далее я ему (менеджеру) не интересен и вцелом мне он тоже. Не так? мы еще пересечемся на приемке?
у меня в договоре с эст-а-тетом на них еще регистрация СОС в росреестре или что-то такое. Ну и вообще, я периодически звоню поинтересоваться сроком ввода (в крайний раз говорили конец ноября) и стартом продажи / ценой кладовок (конструктива так и не добилась)
soloff
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение soloff »

Nastya писал(а): 29 ноя 2017, 10:02 Ну и вообще, я периодически звоню поинтересоваться сроком ввода (в крайний раз говорили конец ноября)
Приходите завтра :D
Rus
Участник

Сроки сдачи К1

Непрочитанное сообщение Rus »

-Сдать дом мы планируем без задержек, приемка идет и мы акцентируем внимание на качестве. Ключи постараемся и делаем всё возможное чтобы передать в максимально сжатые сроки, на данный момент мы ориентируемся на февраль.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки ... ment-12042
Ответить