Темы форума

Важные темы

Озеленение, гостевые парковки и прочие радости в Тушино-2018

Обсуждение различной инфраструктуры района
К.Я.
Участник

Непрочитанное сообщение К.Я. »

Будем ждать, про набережную давно говорят, теперь хоть официальные новости пошли :clap:
К.Я.
Участник

На сайте тушино так же появилась новость про озеленение: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки
TAN
Участник

Непрочитанное сообщение TAN »

К.Я. писал(а): 24 ноя 2020, 22:55 На сайте тушино так же появилась новость про озеленение: Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки ... -kompleks/
Очень надеюсь что начнут в 2021. Я не нашёл актуальных планов, если есть, то скиньте ссылку хотя бы на рендеры. На форуме выкладывали документы, но это было несколько лет назад. Уже всё поменялось. У соседей в Строгино недавно объявили конкурс на благоустройство набережной. Кого-то даже отобрали в финальный этап. Итоги должны было подвести в начале декабря, но потом эту лавочку тихо свернули. Нужно уточнить планы, провести широкий опрос, бла бла бла... От конкурса до начала реализации обычно больше года. Сама стройка и того больше. Я там весной часто гулял. Крутые обрывистые берега, особенно ближе к МКАД, запаришься укреплять.
К.Я.
Участник

Я не видела актуальные рендеры. Только то что скидывали раньше и то, что показали в статье на сайте(
Ответить