Темы форума

Важные темы

Берегитесь шараш бригад

Краткие объявления без фото, ссылок и контактных данных. Бесплатно.
Правила форума
Краткие объявления без фото, ссылок и контактных данных. Все обращения только через личку. Хранятся объявления 90 дней. Один пользователь - одно объявление.
Dimas
Участник

Берегитесь шараш бригад

Непрочитанное сообщение Dimas »

Хочу предостеречь будущих жильцов, при найме бригад с улицы. Нашли такую в прошлом году, прораб Равшан. Стали делать ремонт, сначала было все нормально, делали быстро, постоянно торопили с обоями, сантехникой. Для неспециалиста в ремонте, визуально все красиво, все хорошо, были пару раз выявлены косяки, устранили. Ремонт сделали за пару месяцев, на финише стали затягивать. Как потом выяснилось, торопились они, чтобы потом показывать потенциальным заказчикам и успеть пожить в комфортных условиях, не в чем себе не отказывая, до отъезда на родину (счёт за воду и электроэнергию, вышел в 15 000 руб.), в общем затянули ещё на месяц, пока их не выгнали. На протяжении года выяснилось, что за красивой обёрткой, скрывается чистой воды халтура (вздутый ламинат в разных комнатах, недостаточно отрегулированное сантехническое оборудование и множество других недоделок). После ухода прораб клялся, если будут проблемы, звоните придем устраним, мы тут работаем ещё на нескольких объектах, по факту после первого звонка игнор и отключение телефона. О чем я жалею до сих пор, так это о том, что связался с ними и на стадии ремонта, успел порекомендовать их, по их же просьбе, нескольким людям. По истечении года, могу сказать будьте внимательны и не видитесь на красивую обёртку.
Ответить