Обсуждение хода строительства К1

Сергей17
Участник

Обсуждение хода строительства

Непрочитанное сообщение Сергей17 »

Четвёртая секция к1 в чёрном, конечно, на любителя, чернота сливается вместе нивелируя псевдо 3д
На рендерах куда приятнее сочетание

SkyDiver
Админ

Непрочитанное сообщение SkyDiver »

Немного оффтоп.
По опыту - была черная машина - грязь видно сразу.. на серебряной было менее заметно :)

SkyDiver
Админ

Сергей17 писал(а):
23 май 2017, 21:51
Четвёртая секция к1 в чёрном, конечно, на любителя, чернота сливается вместе нивелируя псевдо 3д
На рендерах куда приятнее сочетание
Мне понравилось остекление лоджий в 4 секции (может потому, что родные) :) Решетка сбоку лоджии, на мой взгляд, достаточно гармонично смотрится..

Сергей17
Участник

Непрочитанное сообщение Сергей17 »

Да, как остеклены лоджии - класс, как фасады - посмотрим в итоге
У меня похожая секция по цвету в К2

lubava
Участник

Непрочитанное сообщение lubava »

я пока даже не заморачиваюсь где и как будет расположена у нас решетка) видят такое активное обсуждение этих решеток в первом квартале... не хочется этим голову пока что забивать, искать на чертежах и прочее веселье)

fila
Участник

Непрочитанное сообщение fila »

Ожидание и реальность... Неужели, на оф.форуме не задают вопрос, чем вызвано такое изменение проекта, почему фасад черный?
Вложения
1584.jpg
1585.jpg

SkyDiver
Админ

Видимо, цветовые решения могут меняться застройщиком по своему усмотрению..
Хотя, конечно, жаль, что реальность так далеко от ожидания.. :(

SkyDiver
Админ

На свежих фотках интересно смотрится остекление первого этажа. :D Да и в солнечную погоду дом не такой тёмный ))

soloff
Участник

Непрочитанное сообщение soloff »

Вот тут коричневый цвет и зеркальные панели. Под разным освещением очень все отличается.
img_1896_833x650.jpg

soloff
Участник

А тут все темно-серое
img_1836_1280x1024.jpg

pinch
Участник

Непрочитанное сообщение pinch »

Черный фасад - бомба. Мне этот цвет больше нравится, чем на рендерах.

soloff
Участник

Вот с разных углов обзора все настолько разное, как-будто разные объекты вообще :) Надо подождать картинки более близкой к финишной...
У кого-то есть актуальные цены на сегодня? За май по данным Росреестра, 11 ипотечных сделок не много...

fila
Участник

Непрочитанное сообщение fila »

Угол 4 секции просто шикарный :clap:

SkyDiver
Админ

fila писал(а):
27 май 2017, 09:08
Угол 4 секции просто шикарный :clap:
Да, мне тоже запал ))

LESNIK
Участник

Непрочитанное сообщение LESNIK »

Эти цвета фасадов не привычны для объектов жилищно-гражданского строительства в России. Такое оформление можно было наблюдать с 90 годов при многоэтажной застройке Вильнюса. Наверное что то подобное применялось в Америке.Смотрелось очень прилично. Сочетание классических тёмных(чёрных) с оттенками и белого цвета это эффективно без проигрышный вариант. Смотреться будет супер. Главное в работе с этими цветами качество их исполнения и уникальность при сочетании цветовых панелей. Я думаю что архитектор нашего проекта, очень современный талантливый специалист. Если он не побоялся использовать сочетание таких цветов. Фасады супер.

soloff
Участник

Уникальности нет, гляньте Золотая звезда, Летний сад... Ну и про 90-е годы Литвы это типа шутка, про Америку осталось добавить 60-е годы :)
Архитектуры в проекте никакой, ну ее просто нет, фасад чудом не плоская плитка, надежда только на качество, преимущество местоположения неоспоримое... Где архитектура? Ну хотя бы БотСад, Символ, Династия...

Rus
Участник

Непрочитанное сообщение Rus »

LESNIK писал(а):
27 май 2017, 10:53
Эти цвета фасадов не привычны для объектов жилищно-гражданского строительства в России. Такое оформление можно было наблюдать с 90 годов при многоэтажной застройке Вильнюса. Наверное что то подобное применялось в Америке.Смотрелось очень прилично. Сочетание классических тёмных(чёрных) с оттенками и белого цвета это эффективно без проигрышный вариант. Смотреться будет супер. Главное в работе с этими цветами качество их исполнения и уникальность при сочетании цветовых панелей. Я думаю что архитектор нашего проекта, очень современный талантливый специалист. Если он не побоялся использовать сочетание таких цветов. Фасады супер.
Согласен фасады супер, смотрится необычно, отличительная черта и своя изюминка у жк будет однозначно 8-)

soloff
Участник

Да нет никакой отличительной черты, Резерв штампует...
Безымянный.png
Безымянный.png
2082.jpg
2082.jpg (126.61 КБ) 1517 просмотров
reserve_bumajniyproezd 1_full.jpg
2153.jpg
2153.jpg (95.9 КБ) 1515 просмотров

LESNIK
Участник

Непрочитанное сообщение LESNIK »

soloff писал(а):
27 май 2017, 13:35
Уникальности нет, гляньте Золотая звезда, Летний сад... Ну и про 90-е годы Литвы это типа шутка, про Америку осталось добавить 60-е годы :)
Архитектуры в проекте никакой, ну ее просто нет, фасад чудом не плоская плитка, надежда только на качество, преимущество местоположения неоспоримое... Где архитектура? Ну хотя бы БотСад, Символ, Династия...
А почему Вы считаете, что кроме архитектуры динозавров, или первых творений человека , нет иной современной индустриальной. Для чего в наше время нужны древнегреческие колонны, римские арки, древнеславянские купола на домах в 19 этажей. Это наше современное время. ВЫ же не одеваете одежду бурлаков, помещиков или даже стиляг 60 годов. Всему своё время. Мне лично нравится кроме того что было, то что строится. Чёткие геометрические линии, контрастно уравновешивающие цвета, тонированные стёкла. Вообще то всё достаточно банально, в поле зрения человека ежедневно находятся первые максимум 3 этажа и благоустройство, они создают ежедневный комфорт. А в целом объект мы видим очень незначительное время и из далека. Поэтому всякого рода финтиклюшки или фасадная бижутерия будет вообще не видна. А витрины первого этажа ребята с шаурмой и без архитектора разрисуют.

soloff
Участник

А я не говорю, что каждый дом в Мск должен обладать уникальной архитектурой, а иначе он не пригоден для жилья.
Но посмотрите как выглядят проекты заказанные "японским архитекторам" и как выглядят проекты условного ТПО Резерв...небо и земля :D Вся "архитектура" от ТПО Резерва это НВФ, причем по одной штамповке, ну разве что цвет панелек меняется, что-то горизонтальное становится вертикальным, короче посмотрите внимательней 5 картинок выше - там все очевидно...
Еще раз повторю что в нашем проекте нет ничего архитектурно интересного, вот ровным счетом ничего, еще раз повторю что может спасти только качество материалов и самих работ... Может у нас конечно с Вами разное понимание что есть "архитектура", что есть "уникальность", что есть "решения будущего" :D

Закрыто